Что такое служба обновления оркестра?



Обновлено March 2024: перестаньте получать сообщения об ошибках и замедлите работу вашей системы с помощью нашего инструмента оптимизации. Получить сейчас в эту ссылку
  1. Скачайте и установите инструмент для ремонта здесь.
  2. Пусть он просканирует ваш компьютер.
  3. Затем инструмент почини свой компьютер.

Обновления программного обеспечения являются очень важной частью любого современного устройства. Обновления вводят новые функции, устраняют недостатки и повышают безопасность устройства. Windows 10 также получает обновления Windows, которые гарантируют, что вы всегда в безопасности и используете последнюю версию программного обеспечения. Это стало возможным благодаря службам Windows, которые могут работать в фоновом режиме. Служба обновления Orchestrator является одной из этих служб, которая управляет случайным образом обновления для Windows.

Что такое «Обновить службу Orchestrator»?

Служба обновлений Orchestrator, как следует из ее названия, - это служба, которая организует для вас обновления Windows. Эта служба отвечает за загрузку, установку и проверку обновлений на вашем компьютере. Если вы выключите его, ваше устройство не сможет загружать и устанавливать последние обновления.

Если вы используете Windows 10 v1803 или новее, ваш компьютер настроен для запуска следующим образом - Автоматический (с задержкой). Служба зависит от службы удаленного вызова процедур (RPC) и не может быть запущена, если RPC отключен.

Проблемы с сервисом



Обновление за март 2024 года:

Теперь вы можете предотвратить проблемы с ПК с помощью этого инструмента, например, защитить вас от потери файлов и вредоносных программ. Кроме того, это отличный способ оптимизировать ваш компьютер для достижения максимальной производительности. Программа с легкостью исправляет типичные ошибки, которые могут возникнуть в системах Windows - нет необходимости часами искать и устранять неполадки, если у вас под рукой есть идеальное решение:

  • Шаг 1: Скачать PC Repair & Optimizer Tool (Windows 10, 8, 7, XP, Vista - Microsoft Gold Certified).
  • Шаг 2: Нажмите «Начать сканирование”, Чтобы найти проблемы реестра Windows, которые могут вызывать проблемы с ПК.
  • Шаг 3: Нажмите «Починить все», Чтобы исправить все проблемы.

скачать



У сервиса много проблем, и иногда он очень надоедает пользователям. Иногда он может потреблять до 70% ресурсов компьютера, что может помешать большинству пользователей выполнять свои повседневные задачи, и такое интенсивное использование может иногда длиться до нескольких часов, прежде чем оно произойдет. Служба обычно работает ниже «Узла службы»: Задача локальной системы.

У Microsoft нет однозначного ответа на эту проблему и рекомендует дождаться автоматического прекращения использования. Конечно, это не жизнеспособное решение проблемы, потому что большую часть времени длительная задержка взаимодействия с пользователем в их системах во время выполнения службы может привести к снижению производительности системы и простоте использования.

Служба должна быть отключена?

Службу можно временно отключить, но нельзя остановить навсегда. Это была большая жалоба на Windows 10, потому что она принудительно выполняет обновления в фоновом режиме, даже если служба была отключена несколько раз. Однако, если вам нужно выполнить срочную задачу или ваш компьютер должен быть оптимальным, услуга может быть временно приостановлена. Но не забывайте, что через некоторое время он запустится автоматически, так что лучше подождать и посмотреть.

Планировщик заданий

Вы можете проверить планировщик задач (с правами администратора) на предмет перезапуска задач; он отключен, и доступ запрещен. Также убедитесь, что задачи «Сканирование по расписанию» и USO_Broker_Display «Разбудить компьютер для выполнения этой задачи» не включены на вкладке «Условия».

Как отключить службу обновления Orchestrator?

Теперь давайте объясним, как отключить его на ПК с Windows 10. Давайте проясним, вы не найдете его в предыдущих версиях.

Если ваш компьютер использует жесткий диск, загрузка процессора увеличится, и это может быть причиной.

Шаг 1: Мы надеемся, что ваша панель поиска будет работать хорошо, потому что она нам понадобится. Введите службы в строке поиска и дождитесь результатов.

Шаг 2: Теперь вы должны выбрать результат и запустить его от имени администратора.

Шаг 3: Откроется вкладка «Службы», и вы должны прокрутить вниз, пока не найдете службу Update Orchestrator.

Шаг 4: Вы должны использовать свою мышь, выбрать опцию и щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы получить больше опций.

Шаг 5: Как я уже выключил, почему вы видите вариант загрузки, но у вас есть опция STOP. Вы должны выбрать Свойства.

Заключение

Напоминаем, что после того, как эта служба будет отключена, обновления Windows 10 больше не будут устанавливаться в вашей операционной системе. Вы больше не будете получать обновления драйверов, обновления безопасности или обновления программного обеспечения. Поэтому мы рекомендуем оставить его вручную и прерывать его только в том случае, если вам понадобятся все системные ресурсы в любое время. Позволяет запустить процесс после первого перезапуска.

https://social.technet.microsoft.com/Forums/Lync/en-US/db70b05e-0ee1-4d1a-afa0-4d189de4553d/what-is-update-orchestrator-service-and-how-do-i-stop-it-from-running?forum=win10itprogeneral



Совет эксперта: Этот инструмент восстановления сканирует репозитории и заменяет поврежденные или отсутствующие файлы, если ни один из этих методов не сработал. Это хорошо работает в большинстве случаев, когда проблема связана с повреждением системы. Этот инструмент также оптимизирует вашу систему, чтобы максимизировать производительность. Его можно скачать по Щелчок Здесь