Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Windows 7 тестовый режим. Почему он включился? Как отключить?

Animesh [118K] 10 лет назад 

В правом нижнем углу экрана появилась надпись о тестовом режиме и номер сборки.

2

Вот такое изображение может появиться в углу экрана и это значит, что тестовый режим Windows 7 включен и появился он от любопытства. Когда система спрашивает включить, то когда не знаешь соглашаешься и в итоге получаешь это.

текст при наведении

Чтобы убрать ярлычок сделайте несколько простых действий.

Откройте пуск и нажмите сочетание клавиш Win + R и введите вот это

bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF

смотрите на изображении , как это выглядит

и закончили команду окей.

текст при наведении

Майкрософт ввела этот тестовый режим в операционную систему для тестирования программ, у которых не имеется сертификат с проверкой подлинности. Этот режим позволит использовать программы, у которых драйвера без цифровой подписи "Microsoft"

система выбрала этот ответ лучшим
1

Надпись "Тестовый режим" в Windows 7 бывает происходит из-за того, что при установке той или иной программы выскакивает окно с предложением типа "Перейти в тестовый режим?", и большинство людей не долго думая нажимают на "Ок". В следствии чего в правом нижнем углу выплывает надпись "Тестовый режим Windows 7". Для того чтобы убрать эту надпись нужно открыть поисковую строчку и ввести команду "cmd". В появившемся окне нужно будет ввести команду "bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF" и дождаться высвечивания надписи "Операция успешно завершена". Далее, закрываем консоль и перезагружаем компьютер. После этих действий данная надпись в правом углу исчезнет.

1

Тестовый режим в Windows 7 (домашняя сборка 7601 и в других версиях) включается и выключается через командную строку. Для вызова этой строки, воспользуйтесь комбинациями клавиш Win + R.

Откроется строка и вставьте в нее следующую команду:

Тестовый режим будет отключен. Надпись в углу экрана пропадет и вы сможете пользоваться компьютером как и обычно!

Помощни к [57.3K]
только делать это нужно на правах администратора  —  7 лет назад 
комментировать
0

Тестовый режим в Windows 7 чаще всего включается по причине использования программы с не подписанными драйверами, но к счастью отключить тестовый режим очень просто есть масса способов, но самый простой и эффективный это отключит тестовый режим с помощью команды "cmd" от имени администратора как это показано в видео ниже.

0

Убрать тестовый режим в виндовс 7 можно через командную строку, которая вызывается нажатием клавиш Win + R, откроется небольшое окно, в котором будет строка, в которую нужно ввести следующее:

После чего нажать кнопку "ок". Вышеперечисленные действия необходимо совершать, имея права администратора.

0

Что касается тестового режима, связанного то как правило, проблема связана с использованием программ в которых драйвера, являются не подписанными. Для лечения проблемы, необходимо произвести отключение тестового режима.

Я производил его отключение, с помощью команды cmd и все быстро решалось.

0

Это может произойти из-за использования неподписанных драйверов, а внизу появится такая надпись: тестовый режим Windows 7 и номер вашей сборки.

текст при наведении

А для того чтобы отключить этот режим, то зайдите в пуск, а затем найдите "выполнить" и пропишите там: bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация