КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ УДАЛЕННО!

Опубликовал m0nkrus 27 марта 2024 г. в 11:09
Компьютерная помощьВ Москве проживает мой хороший друг, который занимается установкой программного обеспечения частным лицам и небольшим организациям. У него имеется немалый опыт работы в этой области, и он постоянно стремится расширить клиентскую базу.

Цены у него, за счет отсутствия посредников, просто божеские для Москвы. Так, получить полный набор ПО "под ключ" (согласно рекомендациям мастера или вашим предпочтениям) на один компьютер в абсолютном большинстве случаев можно всего за 4500 рублей.

От себя скажу, что я этого человека считаю профессионалом и без вопросов доверил бы ему свой компьютер на растерзание, если бы у меня возникла такая необходимость. Я за него ручаюсь!

Autodesk AutoCAD 2025 RUS-ENG

Опубликовал m0nkrus 27 марта 2024 г. в 11:08
Autodesk AutoCAD 2025AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D-моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Технология машинного обучения, AutoCAD открывает пользователям путь к автоматизации широкого спектра процессов проектирования. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

Adobe Substance 3D Sampler v4.3.3 Multilingual

Опубликовал m0nkrus 26 марта 2024 г. в 14:02
Adobe Substance 3D SamplerAdobe Substance 3D Sampler — это приложение нового поколения, позволяющее легко и просто создавать коллекции материалов. Можно смешивать и корректировать существующие материалы или создавать новые из фотографий и отсканированных изображений в высоком разрешении. Adobe Substance 3D Sampler лежит в основе вашего рабочего процесса 3D: без труда преобразуйте реальное изображение в фотореалистичную поверхность или среду HDR для 3D с помощью функций Adobe Sensei. Улучшайте свою работу с помощью фильтров и эффектов. Это очень удобно, когда требуются реальные эталонные образцы или просто хочется поэкспериментировать. С помощью Adobe Substance 3D Sampler можно переосмыслить и доработать готовые материалы.

Adobe Bridge 2024 (v14.0.3) Multilingual

Опубликовал m0nkrus 23 марта 2024 г. в 10:07
Adobe Bridge 2024Adobe Bridge — это мощное средство для управления творческими ресурсами, позволяющее быстро и легко просматривать, выбирать, организовывать, редактировать и публиковать несколько ресурсов. Вы можете редактировать метаданные, добавлять ключевые слова, метки и рейтинги для ресурсов, упорядочивать ресурсы в коллекции, а также находить ресурсы, используя мощные фильтры и расширенные функции поиска по метаданным. Кроме того, можно работать с библиотеками и публиковать на Adobe Stock непосредственно из Adobe Bridge.

Plant 3D (.1.2) Addon for Autodesk AutoCAD 2024 RUS-ENG

Опубликовал m0nkrus 22 марта 2024 г. в 10:03
Autodesk AutoCAD Plant 3D 2024AutoCAD Plant 3D применяется для проектирования технологического оборудования, трубопроводов и КИП промышленных предприятий, а также для выпуска документации. В распоряжении технических дизайнеров и конструкторов – возможность создания самых современных 3D-проектов в привычной среде AutoCAD.

Возможности проектирования на основе технических требований и библиотеки стандартных компонентов позволяют оптимизировать процесс проектирования и компоновки трубопроводов, технологического оборудования и опорных элементов.

Autodesk AutoCAD LT 2024.1.3 RUS-ENG

Опубликовал m0nkrus 21 марта 2024 г. в 20:04
Autodesk AutoCAD LT 2024AutoCAD LT предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные средства для повышения производительности черчения. Благодаря этому файлы проектов можно без проблем передавать другим специалистам. Кроме того, вы можете настроить пользовательский интерфейс программы под свои потребности.

Autodesk AutoCAD 2024.1.3 RUS-ENG

Опубликовал m0nkrus 21 марта 2024 г. в 18:01
Autodesk AutoCAD 2024AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D-моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Технология машинного обучения, AutoCAD открывает пользователям путь к автоматизации широкого спектра процессов проектирования. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

Adobe Acrobat Pro 2024 (v24.1.20615) x64 Multilingual

Опубликовал m0nkrus 21 марта 2024 г. в 08:03
Adobe Acrobat Pro 2024Adobe Acrobat Pro — это комплексное решение для работы с документами PDF на настольных ПК, мобильных устройствах и в веб-браузерах. Программа позволяет просматривать, редактировать и управлять файлами PDF, а также преобразовывать в этот формат документы, открытые в любом приложении, поддерживающем функцию отправки на печать. Кроме этого, в PDF можно конвертировать любые документы формата Microsoft Office, а также просматриваемые веб-страницы. В документах можно пользоваться любыми инструментами рецензирования: правками, заметками, сносками, работать с графикой.