Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу никак попасть в биос lenovo IdeaPad Z570, помогите пожалуйста!!!

Вероничка Знаток (385), закрыт 8 лет назад
Не могу никак попасть в биос стандартными методами lenovo IdeaPad Z570 хоть и высвечивается снизу f2 и f12 ( биос и выбор загрузчика) при нажатии никак не реагируют, с клавишей fn тоже бесполезно, все клавиши перепробовала от f1 до f12 включая delete, без толку, запускалась не через кнопку включения а через кнопку восстановления, скидывала настройки биоса через батарейку, к тому же до меня ранее там кто то виндус переустанавливал и стер раздел для восстановления, как выйти в биос???
Лучший ответ
знатьНЕзнаю Гуру (3984) 8 лет назад
обычно кнопка пуск и треморишь f2...
Вероничка Знаток (385) 8 лет назад
блин читайте описание к вопросу, пробовала ведь уже не раз
знатьНЕзнаю Гуру (3984) не держать, а именно быстро быстро нажимать... нажимаешь питание и сразу долбишь по f2
Остальные ответы
Kondr Мастер (1073) 8 лет назад
И правда. Нет ли там рядом с кнопкой вкл. ноута еще одной кнопки?
Вероничка Знаток (385) 8 лет назад
блин так бы давно бы и зашла, не заходит ведь, грузит винду и все
KondrМастер (1073) 8 лет назад
Доп кнопки нет случайно рядом с вкл. ноута?
Вероничка Знаток (385) есть кнопка восстановления recovery
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=1ZXjM_VEFGQ Как войти в БИОС на ноутбуке Lenovo IdeaPad Z570
Вероничка Знаток (385) 8 лет назад
модель то другая!!!
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) входить то аналогично
♫ласковый бык☺Гуру (3280) 8 лет назад
чего только не придумают вот ппц
Вероничка Знаток (385) ага ((
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
тут возникает вопрос клавиатура работает?))))))
Вероничка Знаток (385) 8 лет назад
да работает проверял))
Alex Мыслитель (5256) 8 лет назад
Удерживайте нажатой кнопку F2 во время запуска. Откроется окно программы настройки BIOS
Источник - руководство пользователя Z570 Laptop (IdeaPad):
download.lenovo.com/UserFiles/UserGuide/ru/Z370Z470Z570/Lenovo%20IdeaPad%20Z370Z470Z570%20User%20Guide%20V1.0%20(Russian).pdf
Вячеслав Пряслов Ученик (191) 7 лет назад
По задумке завода изготовителя это F2, но пока я не снял жесткий диск, попасть в BIOS не смог. Без винта сделал настройки, сохранил и выключил, подключил жесткий диск обратно и всё ок. Может кому также поможет.
Monstercat Мастер (1034) 7 лет назад
Есть такое в старых версиях .обновите биос с сайта леново на 38 версию и будет работать F12 и F2. Или достать батарейку на минуту или винчестер и включить без него. Самый лучший способ обновить его (Bios)
Похожие вопросы