Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нет возможности подключиться к учётной записи Майкрософт в Windows 8.1

Альберт Володин Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
При попытке подключения к учётной записи Майкрософт выводится ошибка "К сожалению, не удалось подключиться к службам Майкрософт. Если эта проблема повторится, выполните поиск по запросу "проблемы с сетью" на начальном экране." Эта ошибка наблюдается на 3 разных компьютерах, с разной редакцией Windows 8.1 и подключенных к разным сетям. Доступ к Microsoft Live возможен, как возможен доступ ко всем другим сайтам. Вход тоже возможен через Internrt Explorer. При этом регистрация новой учётной записи Майкрософт возможна.
Нахожусь в России, быть может это связано с ограничением со стороны Роскомнадзора?
Переустановка и установка обновлений не помогает. Форматирование всех дисков тоже.
Быть может у Корпорации Майкрософт есть ограничение на число входов в учётную запись Майкрософт с одного IP-адреса в какой-то временной промежуток? Перед этим я входил в свою учётную запись несколько десятков раз в течении нескольких дней.
Голосование за лучший ответ
Demon Мудрец (14923) 6 лет назад
Не более 10 пк на одну учетную запись. Даже если тех компов уже нет, они сохранены в учетной записи и их можно удалить.
Альберт ВолодинУченик (95) 6 лет назад
Может скажите, как отвязать ПК от учётной записи? Ведь при "сносе" системы выхода из записи Майкрософт я не выполнял.
Demon Мудрец (14923) заходите в учетную запись через браузер, ищете "мои устройства". Там можно удалить.
Альберт ВолодинУченик (95) 6 лет назад
На Microsoft Live указано "не удаётся найти ваши устройства", но что это значит? Я сейчас вошел в Microsoft Live через браузер в Windows 8.1 подключённую к учётной записи Майкрософт. Может вы сможете помочь мне и с этим?
Demon Мудрец (14923) вот ссылка на станицу с устройствами https://account.microsoft.com/devices/content
В Ученик (232) 6 лет назад
У меня тоже на 8ке и 8.1, ничего не помогает, даже переустановка винды, а на 10 всё нормально, наверное подталкивают к переходу на 10ку
V_lepikhov Ученик (139) 6 лет назад
у меня та же проблема на HP elitepad 900. Задал вопрос в поддержку Microsoft. Сказали о проблеме знают и варианта только 2. Либо до 10 обновляться, либо ждать когда они найдут косяк и выпустят обновление. Сроков нет. Писал в чат на support.microsoft.com
Похожие вопросы