Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как удалить microsoft office 2010??

Антоша Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Установил microsoft office 2010,потом у меня кончилась пробная версия, я и не стал париться, и решил поставить 2007,но похоже забыл удалить 2010,после этого я смог удалить 2007,а 2010 не могу никак, комп сам вырубается и перезагружается, либо пишет "Язык этой программы не поддерживается пользователем".Пробовал деинсталяторы CCleaner,Unistall tool,Your Unistaller,ни в какую, все ровно перезагружается комп. Подскажите, что делать??
Лучший ответ
Марина Кривко Ученик (164) 5 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Остальные ответы
Ким Просветленный (28895) 10 лет назад
Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .
tembr404 Просветленный (47857) 10 лет назад
Начинайте установку офиса 2010 - если в процессе установки не появится пункт "деинсталлировать программу" - устанавливайте, потом корректно удалите.
Похожие вопросы