Официальные дистрибьюторы Microsoft в России

Построй свой бизнес правильно - работай c Дистрибьютором Microsoft

Авторизованные Embedded/IoT дистрибьюторы не только осуществляют поставку IoT и Embedded-решений Microsoft, включая облачные сервисы и on-premise продукты, но и обучают партнеров, а также оказывают услуги по подготовке образа операционных систем для специализированных устройств различного назначения.

Авторизованные коммерческие дистрибьюторы Microsoft - это эксперты в области лицензирования. Они предлагают своим партнерам выделенного специалиста по продажам, маркетинговую поддержку, обучение, а также выгодные кредитные условия. Данные дистрибьюторы распространяют программное обеспечение по программам лицензирования Open License / Open Value / Open Value Subscription.

Авторизованные дистрибьюторы облачных решений Microsoft (CSP) создали для своих партнёров все необходимое для развития и продажи облачных сервисов: техническая и лицензионная поддержка, выделенный специалист по облачным технологиям, тренинги по продажам и внедрению облачных сервисов.

Авторизованные дистрибьюторы, предлагающие офисные программные решения «в коробке» (FPP) для установки офисного решения (Office FPP) на новые устройства.

Авторизованные ОЕМ дистрибьюторы обеспечивают своих партнеров (сборщиков электронной техники) лицензионным ПО для предустановки на новые устройства или перепродажу.

Авторизованные дистрибьюторы ПК-аксессуаров обеспечивают своих партнеров всем необходимым для этого направления.

Авторизованные дистрибьюторы электронных лицензионных ключей (ESD) распространяют лицензии на ПО Microsoft в виде электронных лицензионных ключей (ESD).

Посмотрите список дистрибьюторов в различных областях в таблице ниже:

Дистрибьютор

Web-сайт

Коммерческий (Open)

Поставщик облачных решений (CSP)

FPP

ESD

OEM

Аксессуары

Embedded/IoT

XBOX

1C-Distribution www.1csoft.ru + + + + - - - +
Mont LLC www.mont.com + + + + + - - -
Treolan (Lanit Trading LTD) www.treolan.ru + + + + + + - -
Asbis www.asbis.ru - - - + - - - -
Elko www.elko.ru - - + + + - - -
OCS www.ocs.ru - - - - - + - -
Quarta Technologies www.quarta.ru - - - - - - + -
DiHouse http://di-house.ru/store/ - - + - - - - +
Axoft www.axoft.ru - + - - - - - -
Epay Worldwide https://www.epayworldwide.com/ - - - + - - - -