Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение Goshatv » 24 фев 2019, 22:59

Здравствуйте! Скачал архив, попытался распаковать, получил сообщение в рамочке, что " Архив поврежден или имеет неизвестный формат". И так с 4 скачанными мной различными архивами. Что я делаю не так?
Прежде, чем злиться из-за ошибок других, непременно следует вспомнить о собственных ошибках.
Аватар пользователя
Goshatv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:56
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 25 фев 2019, 09:02

xidy писал(а):... сообщение: "Не удалось найти лицензионное соглашение. Проверьте, что источник установки указан правильно и перезапустите установку". Гуглил и тут по форуму, нашел такие же проблемы, но к сожалению ни одного решения, то типа железо не то, то типа сборка не та и т.д. Железо у меня в порядке, системы стояли уже, сборку качал с ссылки с этого форума с wintorrents.

А может проще прочитать описание сборки и создать флешку по рекомендациям из описания?

Goshatv писал(а):Здравствуйте! Скачал архив, попытался распаковать, получил сообщение в рамочке, что " Архив поврежден или имеет неизвестный формат". И так с 4 скачанными мной различными архивами. Что я делаю не так?

Где ты здесь столько архивов нашёл?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение Goshatv » 25 фев 2019, 09:29

Я написал про архивы, которые ранее пытался скачивать с Вашего сайта, там были другие сборки, просто написал в этой теме. А делать то что? Кстати, могло ли быть так, что архивы не распаковывались, потому что я не был зарегистрирован на сайте, а сборки скачивал? И ещё одно соображение: Вы пишете пароль для облака, а при скачивании с него у меня не спрашивали пароль. Что посоветуете?
Прежде, чем злиться из-за ошибок других, непременно следует вспомнить о собственных ошибках.
Аватар пользователя
Goshatv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:56
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение PAL » 25 фев 2019, 11:39

....скажет так, "полу-глюк" :-))
Ноутбук Lenovo G580, порты USB и 2.0 и 3. Порты работают нормально и мой загрузочный ZALMAN видят нормально. Но ! Если раньше на подобном (совсем не новом) железе Ваши сборки , Мастер, грузились и устанавливались с любого порта, то крайние Win 7 (nBook и 9in1) грузятся, но не устанавливаются с руганью об отсутствующем драйвере при использовании порта USB3.
в USB 2.0 всё нормально, можно прям во время установки переткнуть. Не один ноут такой. Почему такое ?? Драйвера интегрированные настолько урезаны ? Как решить?
Что интегрировать на свой страх? и куда, в какую папку положить образа/ Это вопрос уже ко всем, могущим помочь.
подкидывать драйвера во время установки - варик не очень.
Вопрос пока решаемый, но много ноутов есть, где порты только 3-ей версии.
Спасибо
PAL
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 07:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 25 фев 2019, 15:46

Goshatv писал(а):Я написал про архивы, которые ранее пытался скачивать с Вашего сайта, там были другие сборки, просто написал в этой теме. А делать то что? Кстати, могло ли быть так, что архивы не распаковывались, потому что я не был зарегистрирован на сайте, а сборки скачивал? И ещё одно соображение: Вы пишете пароль для облака, а при скачивании с него у меня не спрашивали пароль. Что посоветуете?

Тебе на каком языке написать, чтобы ты понял?
Пароль на архив на облаке mail.ru: ovg

PAL писал(а):....скажет так, "полу-глюк" :-))
Ноутбук Lenovo G580, порты USB и 2.0 и 3. ...

Где ты здесь глюк или полуглюк нашёл. Бред сплошной. Загрузчик в сборке тот же самый от 10-ки, интегрированные драйверы те же самые.
Может у тебя руки выросли не из того места?
PS. Советую установочную флешку заменить на usb2 и тебе ни кто не обещал 100% гарантии поддержки usb3.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение Goshatv » 25 фев 2019, 16:40

ovgorskiy писал(а):Тебе на каком языке написать, чтобы ты понял?
Пароль на архив на облаке mail.ru: [b]ovg

спасибо, я уже скачал торрент
Прежде, чем злиться из-за ошибок других, непременно следует вспомнить о собственных ошибках.
Аватар пользователя
Goshatv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:56
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение МалосольныйЕнотик » 25 фев 2019, 20:55

ovgorskiy писал(а):
timburly писал(а):Здравствуйте, а можно эту сборку установить как загрузочный на флешку?

Не понял вопрос.

О великий овгорский) на протяжение многих лет я использую исключительно твои сборки... но вот беда, поставил другую материнку конечно не топ но в отличии от предыдущей она мамонтов не видела)
к сути... перепробовал сборок 5 и с dvd и с usb все зависают на логотипе виндовс(еще до начала установки)
записывал установочные флешки и диски с помощью руфуса windows7dowloadUSB и ультраiso
в чем может быть причина?
заранеее спасибо) и наверно не там пишу) тогда и прощения заранее прошу
С уважением Алексей 23годика
МалосольныйЕнотик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:44
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение Yoriy » 26 фев 2019, 07:19

Уважаемые гуру? Объясните подробно а лучше тыкните где посмотреть или подробно как сделать установочную флешку с применение программ Windows7-USB-DVD-tool
или Rufus на компьютерах со стандартным BIOS и дисковой структурой MBR.
Yoriy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 06:40
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 26 фев 2019, 09:49

МалосольныйЕнотик писал(а):... но вот беда, поставил другую материнку конечно не топ но в отличии от предыдущей она мамонтов не видела)
к сути... перепробовал сборок 5 и с dvd и с usb все зависают на логотипе виндовс(еще до начала установки)
записывал установочные флешки и диски с помощью руфуса windows7dowloadUSB и ультраiso
в чем может быть причина?
заранеее спасибо) и наверно не там пишу) тогда и прощения заранее прошу
С уважением Алексей 23годика

Ну что же здесь не понятного. Значит твоя новая материнка не поддерживает 7-ку.

Yoriy писал(а):Уважаемые гуру? Объясните подробно а лучше тыкните где посмотреть или подробно как сделать установочную флешку с применение программ Windows7-USB-DVD-tool
или Rufus на компьютерах со стандартным BIOS и дисковой структурой MBR.
000-1.jpg

У Тебя же на картинке показаны все подсказки.
Просят указать на файл образа, это тот, который скачал от сюда или с торрент-трекера с расширением ISO, это тот, где в конце названия после точки стоят буковки iso.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Upd 02.2019 1DVD

Сообщение xidy » 26 фев 2019, 13:17

В общем с флешкой так ничего и не вышло, ни через UltraISO, ни через Rufus, ни через BootICE. Но я проблему все равно победил. Благо был LiveCD хиденовский на флехе. Через него просто отщипнул от жесткого диска немного места - 5Гб, сделал этот раздел Активным, залил на него образ этой сборки, а потом на этом разделе сделал загрузочную запись через
Код: выделить все
bootsect_x86.exe/ nt60
. Установка пошла, все встало, все отлично. Раздел сделал скрытым потом, пусть будет на всякий случай, как recovery ;)
xidy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28