Обновление до Windows 10

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Обновление до Windows 10

Сообщение ovgorskiy » 01 ноя 2016, 16:39

7654321 писал(а):Происходит постоянная передача и приём информации через модем когда его включаешь, хотя я ничего не активирую. На Хпи такого не было, включил модем он и стоит, пока сам в инет не полезишь. Вот я и спрвшиваю можно ли это где то отключить и включить когда нужно. А скорость здесь не причем. Я понимаю, что возможно система ищет обновления, но даже отключив поиск обновлений, модем продолжает работу и жрет мой трафик.

Из описания сборки:
".... 12. Пользователям, которые болезненно относятся к своей конфиденциальности советую при установке системы не принимать стандартные параметры, а настроить их под себя, отключить всё, что отслеживает пользователя и завести локальную учётку. Так же настроить данные параметры можно и после установки системы из панели "Конфиденциальность" (Параметры - Настройки). Дополнительно в сборке добавлена папка "AntiSpy" с антишпионскими программами. Все пользователи должны сами выбрать для себя баланс между своей конфиденциальностью и новыми удобствами и фишками системы...."
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 7