Ovgorskiy один совет

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение ovgorskiy » 04 дек 2016, 09:10

Алексей Михайлович писал(а):как его распаковывать знаю, но не один же файл вим должен оставаться на загрузочной флешке, мне нужна загрузачная флешка с одним бутменю и без вин

Да, в папке sources остаётся boot.wim и setup.exe
В корне флешки остаются sources, boot, autorun, bootmgr, setup.exe
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение Алексей Михайлович » 05 дек 2016, 01:00

Спасибо огромное!, все работает, как раз для этого дела задействовал бесхозно валявшуюся гиговую флеху
Алексей Михайлович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение Рзаев Пётр » 06 дек 2016, 23:02

:!: Доброго времени суток уважаемый, поставил одну из ваших первых сборок windows 10, конкретнее не скажу, тк ставил не за долго после выхода самой "десятки", качал с NNM`а, и не так давно, примерно пол года назад у меня слетели все следы Вашего вторжения в сборку, и сама ОСЬ приняла облик лицензии, тоесть ни Classic Shell, ни чего, что было... примерно месяца два назад начали слетать драйвера на видео карту Radeon (ноут с двумя видеокартами), драйвера не распознаются и с офф сайта ни какие не подходят, приходится через диспетчер устройств удалять одну из видео карт и искать обнову в интернете, после перезагрузки ноутбука, драйвер снова слетает... собственно сам вопрос- Можно ли вернуться к исходной сборке, без переустановки ОСИ, каким либо софтом итд... по началу винда работала идеально, сама искала и ставила нужные мне драйвера и не вызывала никакого дискомфорта.
Очень надеюсь на ответ
Аватар пользователя
Рзаев Пётр
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:55
Откуда: Россия, Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение ovgorskiy » 07 дек 2016, 07:17

Рзаев Пётр писал(а)::!: Доброго времени суток уважаемый, поставил одну из ваших первых сборок windows 10, конкретнее не скажу, тк ставил не за долго после выхода самой "десятки", качал с NNM`а, и не так давно, примерно пол года назад у меня слетели все следы Вашего вторжения в сборку, и сама ОСЬ приняла облик лицензии, тоесть ни Classic Shell, ни чего, что было... примерно месяца два назад начали слетать драйвера на видео карту Radeon (ноут с двумя видеокартами), драйвера не распознаются и с офф сайта ни какие не подходят, приходится через диспетчер устройств удалять одну из видео карт и искать обнову в интернете, после перезагрузки ноутбука, драйвер снова слетает... собственно сам вопрос- Можно ли вернуться к исходной сборке, без переустановки ОСИ, каким либо софтом итд... по началу винда работала идеально, сама искала и ставила нужные мне драйвера и не вызывала никакого дискомфорта.
Очень надеюсь на ответ

Сама ОСЬ никогда ничего не делает сама. Значит ты сам что то установил, удалил, изменил, "очистил" и пр. Возможно установил обновление для перехода на новую версию. Что ты натворил на компьютере, да ещё пол года назад мне представить трудно и невозможно.
Я бы посоветовал установить новую версию 10-ки на "чистую", с загрузочного носителя из под начальной загрузки компьютера.
Можно было бы вернуться к контрольной точке восстановления на дату установки системы, но думаю все точки ты давно вычистил. Все остальные способы не эффективны.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение Unitel1 » 08 фев 2017, 19:38

Добрый день! Подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы с Radmin-ом v.3.5! Сервер запушен как служба, но почему-то клиент не может его увидеть. На другой машине установлена 7 (не знаю чьей сборки), к ней цепляюсь без проблем. Может причина быть в Вашей сборке? (Сборка от 12.2016)
Unitel1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение ovgorskiy » 09 фев 2017, 08:27

Unitel1 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы с Radmin-ом v.3.5! Сервер запушен как служба, но почему-то клиент не может его увидеть. На другой машине установлена 7 (не знаю чьей сборки), к ней цепляюсь без проблем. Может причина быть в Вашей сборке? (Сборка от 12.2016)

Что, больше придумать не чего? Думать не хочешь совсем? Списал на сборку и всё.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение Unitel1 » 09 фев 2017, 09:45

ovgorskiy писал(а):
Unitel1 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы с Radmin-ом v.3.5! Сервер запушен как служба, но почему-то клиент не может его увидеть. На другой машине установлена 7 (не знаю чьей сборки), к ней цепляюсь без проблем. Может причина быть в Вашей сборке? (Сборка от 12.2016)

Что, больше придумать не чего? Думать не хочешь совсем? Списал на сборку и всё.

Я вовсе не списываю на сборку! И тем более никого не хотел ни обвинять, ни обижать! Просто спросил чтобы не терять времени. Мож кто сталкивался и знает в чем дело :shock: :shock: :shock: Извините что так разгневал своим вопросом.
Unitel1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ovgorskiy один совет

Сообщение Unitel1 » 09 фев 2017, 10:10

Всё! Разобрался! Всем спасибо!
Unitel1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 12