Windows 10 и Магазин

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Windows 10 и Магазин

Сообщение DennyNoizy » 18 дек 2016, 01:49

Добрый день. Есть ли инструкция для установки Windows 10 чтобы работал Магазин? Я не один раз устанавливал винду и не на одну машину и именно вашу, так как считаю ваши сборки лучшими, но что я делаю не так? У меня не хочет качать приложения в Магазине! При скачивании выдает ошибку. Винда работает отлично, но магазин не дает покоя. Возможна ли причина в выборе региона при установке винды (оставляю по умолчанию хотя сам с Украины), или может антишпион влияет, я уже не знаю :cry:
DennyNoizy
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 и Магазин

Сообщение ovgorskiy » 18 дек 2016, 09:14

DennyNoizy писал(а):Добрый день. Есть ли инструкция для установки Windows 10 чтобы работал Магазин? Я не один раз устанавливал винду и не на одну машину и именно вашу, так как считаю ваши сборки лучшими, но что я делаю не так? У меня не хочет качать приложения в Магазине! При скачивании выдает ошибку. Винда работает отлично, но магазин не дает покоя. Возможна ли причина в выборе региона при установке винды (оставляю по умолчанию хотя сам с Украины), или может антишпион влияет, я уже не знаю :cry:

Если установил антишпион, то о магазине можешь забыть.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 и Магазин

Сообщение DennyNoizy » 19 дек 2016, 21:57

ovgorskiy писал(а):Если установил антишпион, то о магазине можешь забыть.

Значит, если я хочу пользоваться магазином, то про антишпион нужно забыть? или все же некоторые пункты я могу отключить, чтобы остался работоспособный магазин? И если все же я не буду пользоваться антишпионом, то чем я рискую? В гугле читал типа майкрасофт может собирать наши данные, но как бы смартфоны тоже собирают) Не проигнорь плиз. Спасибо тебе!!!
DennyNoizy
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 и Магазин

Сообщение ovgorskiy » 20 дек 2016, 06:53

DennyNoizy писал(а):
ovgorskiy писал(а):Если установил антишпион, то о магазине можешь забыть.

Значит, если я хочу пользоваться магазином, то про антишпион нужно забыть? или все же некоторые пункты я могу отключить, чтобы остался работоспособный магазин? И если все же я не буду пользоваться антишпионом, то чем я рискую? В гугле читал типа майкрасофт может собирать наши данные, но как бы смартфоны тоже собирают) Не проигнорь плиз. Спасибо тебе!!!

Кто подвержен шпиономанией, те отключают всё подряд, не смотря на то, что часть функций системы перестаёт работать.
Кто подходит к этому делу более разумно, то антишпионскими программами вообще не пользуются, просто в настройках системы настраивают конфиденциальность на своё усмотрение и этого, я думаю вполне достаточно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 и Магазин

Сообщение DennyNoizy » 20 дек 2016, 21:30

Я тебя понял, спасибо за ответ :D
DennyNoizy
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6