Удаление Windows

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Удаление Windows

Сообщение js2017 » 02 янв 2017, 21:20

Здравствуйте!
Спасибо за ваш труд. Собираюсь установить Microsoft Windows 7 Ultimate (Максимальная) Ru x86 (32 бит.) с загрузочной флешки.
До этого лет 5 проработала Ваша же Виндовс Максимальная сборка! Отличная сборка. Но нацеплял вирусов (всякие ссылки открываются при работе в инете).
И теперь буду переустанавливать с загрузочной флешки так как ДВД-ром перестал работать.
Сам обоими руками за полную очистку диска С.
Также скачал прогу Rufus и MultiBoot USB Flash v.2.0
Подскажите с помощью какой утилиты можно очистить диск. Есть ли такая утилита в сборке MultiBoot USB Flash v.2.0? Или как просто очистить диск С (раньше это можно было сделать в Нортон Командере просто понажимав F8 :)
Заранее спасибо за ответ!
js2017
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Удаление Windows

Сообщение ovgorskiy » 03 янв 2017, 09:46

js2017 писал(а):Здравствуйте!
Спасибо за ваш труд. Собираюсь установить Microsoft Windows 7 Ultimate (Максимальная) Ru x86 (32 бит.) с загрузочной флешки.
До этого лет 5 проработала Ваша же Виндовс Максимальная сборка! Отличная сборка. Но нацеплял вирусов (всякие ссылки открываются при работе в инете).
И теперь буду переустанавливать с загрузочной флешки так как ДВД-ром перестал работать.
Сам обоими руками за полную очистку диска С.
Также скачал прогу Rufus и MultiBoot USB Flash v.2.0
Подскажите с помощью какой утилиты можно очистить диск. Есть ли такая утилита в сборке MultiBoot USB Flash v.2.0? Или как просто очистить диск С (раньше это можно было сделать в Нортон Командере просто понажимав F8 :)
Заранее спасибо за ответ!

Во время установки системы будет окно с инструментами для работы с жёстким диском. Можно удалить или создать разделы, форматировать и пр.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Удаление Windows

Сообщение js2017 » 03 янв 2017, 13:19

Спасибо за ответ! Буду знать на будущее. А пока.... пока все почистил, все работает. Много было инет-вирусняков, но вроде прочистил, фухххх. А Виндовс 7-ка живучая! Все работает в ней годами! Главное не цеплять эти проги рекламные! Не буду рекламировать прогу которой все пролечил, но это намного круче чем грохать систему. Но Виндовс Максимальная 7 и вправду крутая сборка! Спасибо автору!
js2017
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10