Спаси овгорский

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Спаси овгорский

Сообщение Vin » 11 мар 2017, 11:08

Привет дорогой овгорский, У меня вопрос скачал твою видус 7 профессиональная 64 бита, до этого стояла виста 32 бита, поставил комп тормозит, вот открою одновременно фотошоп, браузер с 37 вкладок, еще пару програм и вот когда например поработал в фотошопе потом мне в браузер надо щелкаю по браузеру а там говорят что программа не отвечает и сидишь ждешь минуты 2, потом надо еше в какую програмку и сидишь ждешь 2 минуты то проводник не отвечает, вобщем все программы не отвечают сразу, и такие тормоза получаются что работать невозможно , скажите что делать как исправить мож сборка херовая? мож надо переустановить? спасите. помогите
Vin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Спаси овгорский

Сообщение ovgorskiy » 11 мар 2017, 15:44

Vin писал(а):Привет дорогой овгорский, У меня вопрос скачал твою видус 7 профессиональная 64 бита, до этого стояла виста 32 бита, поставил комп тормозит, вот открою одновременно фотошоп, браузер с 37 вкладок, еще пару програм и вот когда например поработал в фотошопе потом мне в браузер надо щелкаю по браузеру а там говорят что программа не отвечает и сидишь ждешь минуты 2, потом надо еше в какую програмку и сидишь ждешь 2 минуты то проводник не отвечает, вобщем все программы не отвечают сразу, и такие тормоза получаются что работать невозможно , скажите что делать как исправить мож сборка херовая? мож надо переустановить? спасите. помогите

Какую сборку поставил 32\64? Сколько ОЗУ? Какой компьютер?
Сборка здесь точно ги при чём.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8