Замена информации о сборке

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Замена информации о сборке

Сообщение zwaijan » 15 мар 2017, 12:20

здравствуйте!!! уважаю ваш труд, все ваши сборки отличные, и всегда ими пользуюсь. Работают стабильно. Мне нравится. Не могли бы вы помочь мне в одном нюансе. Устроился на завод, а тут ставят образы уже установленной винды с расширением *.tic сама ОS у них кривая но якобы с лицензией корпоративной. Я тут было поставил ваш образ, они заметили по свойствам что образ не их и отказались его принимать. Дак вот, подскажите пожалуйста, как поменять данные о сборке и ключе windows 7 в свойствах компьютера, путем подмены их информации на вашу сборку, при том чтобы сборка осталась именно ваша? :!:
zwaijan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Замена информации о сборке

Сообщение ovgorskiy » 15 мар 2017, 14:21

zwaijan писал(а):здравствуйте!!! уважаю ваш труд, все ваши сборки отличные, и всегда ими пользуюсь. Работают стабильно. Мне нравится. Не могли бы вы помочь мне в одном нюансе. Устроился на завод, а тут ставят образы уже установленной винды с расширением *.tic сама ОS у них кривая но якобы с лицензией корпоративной. Я тут было поставил ваш образ, они заметили по свойствам что образ не их и отказались его принимать. Дак вот, подскажите пожалуйста, как поменять данные о сборке и ключе windows 7 в свойствах компьютера, путем подмены их информации на вашу сборку, при том чтобы сборка осталась именно ваша? :!:

Все сборки у меня не активированные, так что можешь активировать своим ключом.
Изменить логотип в свойствах можно по методике: viewtopic.php?f=22&t=24
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9