Проблема с Win10 Pro

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Проблема с Win10 Pro

Сообщение Северная Анастасия » 11 июл 2017, 11:21

Помогите пожалуйста: внезапно Windows затребовал активацию. https://prnt.sc/fu7swi
Аватар пользователя
Северная Анастасия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:04
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение Aleks78 » 11 июл 2017, 17:21

Северная Анастасия писал(а):Помогите пожалуйста: внезапно Windows затребовал активацию. https://prnt.sc/fu7swi

Так скачайте активатор и активируйте!!
Сам пользуюсь тока этим: AAct 3.2 DC 11.03.2017 Portable чего и вам советую, гораздо проще существующих!
Создайте только задачу на переактивацию..
скачать можно тут: http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1113716 или тут: http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=69730
Вот вам ещё полезная инструкция для этой проги:

Всё зависит от антивируса, некоторые не реагируют, а некоторые блокируют и удаляют (например SEP или Kaspersky).
Лучше добавить все папки настройки и активации:
(AAct.dll и AAct.exe в папке Windows, SppExtComObjPatcher.exe, SppExtComObjHook.dll в папке Windows\System32). 4 файла относятся к активации и пере-активации.
Файлы AAct.dll, SppExtComObjPatcher.exe, SppExtComObjHook.dll не существуют (появляются при выполнении активации или переактивации), чтобы добавить в исключения антивируса, создайте файл пустышку с таким же именем в папке Windows и System32 и добавьте в исключение, а потом удалите.
Чтобы создать пустышку, нужно создать текстовый документ, открыть его, потом меню "Файл - Сохранить как".
В поле Тип файла - Все файлы, в поле Имя файла - AAct.dll, с другими файлами проделать тоже самое

УДАЧИ!!
Аватар пользователя
Aleks78
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение Северная Анастасия » 11 июл 2017, 19:14

Всё получилось, спасибо огромное! :)
Аватар пользователя
Северная Анастасия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:04
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение Aleks78 » 12 июл 2017, 07:46

Да Пожалуйста.... :D
Аватар пользователя
Aleks78
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение Шишкина Алёна » 21 сен 2017, 17:21

Здравствуйте! у меня проблема - установила Windows 10 x86 Pro VL 1703 RS2 Ru by OVGorskiy 08.2017 на комп с 64х процессором... система активировалась, все окей)) а разрядность я потом заметила... комп не мой, так что не проверила заранее... принесли переустановить виндовс.. это я могу, и делаю довольно много времени... там еще проблема была - неисправный мас-адрес... инет работал слабо через usb wi-fi... можно сказать, не работал вообще - браузер не скачать было... точно помню, нажимала на завершение работы... сегодня включаю комп, чтобы переустановить виндовс... вылез синий экран гибернации и все... комп ни на что не реагирует... ни на нажатия клавиш клавиатуры, ни на корпусе... материнка asrock - только мне это известно... комп 2008 года
есть ли какое-то решение проблемы?
Аватар пользователя
Шишкина Алёна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:04
Откуда: Россия, Лахденпохья
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение ovgorskiy » 22 сен 2017, 07:29

Шишкина Алёна писал(а):Здравствуйте! у меня проблема - установила Windows 10 x86 Pro VL 1703 RS2 Ru by OVGorskiy 08.2017 на комп с 64х процессором... система активировалась, все окей)) а разрядность я потом заметила... комп не мой, так что не проверила заранее... принесли переустановить виндовс.. это я могу, и делаю довольно много времени... там еще проблема была - неисправный мас-адрес... инет работал слабо через usb wi-fi... можно сказать, не работал вообще - браузер не скачать было... точно помню, нажимала на завершение работы... сегодня включаю комп, чтобы переустановить виндовс... вылез синий экран гибернации и все... комп ни на что не реагирует... ни на нажатия клавиш клавиатуры, ни на корпусе... материнка asrock - только мне это известно... комп 2008 года
есть ли какое-то решение проблемы?

Алёна, честно говоря из твоего сообщения мало что понятно.
Во первых, ставить на такую старую машину 10-ку, большой риск.
Во вторых, прежде чем устанавливать, запасись драйверами под 10-ку именно под оборудование компьютера, на который собираешься устанавливать и сохрани на флешку.
В третьих, прежде, чем устанавливать посмотри конфигурацию компьютера, объём ОЗУ, процессор и пр. и определись, что и как будешь устанавливать.
С бухты-барахты систему не устанавливают.
Если объём ОЗУ менее 4 ГБ - устанавливать 32-х битную систему.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение Шишкина Алёна » 22 сен 2017, 16:03

ovgorskiy писал(а):
Шишкина Алёна писал(а):Здравствуйте! у меня проблема - установила Windows 10 x86 Pro VL 1703 RS2 Ru by OVGorskiy 08.2017 на комп с 64х процессором... система активировалась, все окей)) а разрядность я потом заметила... комп не мой, так что не проверила заранее... принесли переустановить виндовс.. это я могу, и делаю довольно много времени... там еще проблема была - неисправный мас-адрес... инет работал слабо через usb wi-fi... можно сказать, не работал вообще - браузер не скачать было... точно помню, нажимала на завершение работы... сегодня включаю комп, чтобы переустановить виндовс... вылез синий экран гибернации и все... комп ни на что не реагирует... ни на нажатия клавиш клавиатуры, ни на корпусе... материнка asrock - только мне это известно... комп 2008 года
есть ли какое-то решение проблемы?

Алёна, честно говоря из твоего сообщения мало что понятно.
Во первых, ставить на такую старую машину 10-ку, большой риск.
Во вторых, прежде чем устанавливать, запасись драйверами под 10-ку именно под оборудование компьютера, на который собираешься устанавливать и сохрани на флешку.
В третьих, прежде, чем устанавливать посмотри конфигурацию компьютера, объём ОЗУ, процессор и пр. и определись, что и как будешь устанавливать.
С бухты-барахты систему не устанавливают.
Если объём ОЗУ менее 4 ГБ - устанавливать 32-х битную систему.
Большое спасибо за ответ! от гибернации избавилась обнулением биоса.
вот параметры этой машинки:
MB ASRock 4Core1333-GLAN iP31/G31 DDR2 GLAN SATA S775 ATX
INTEL CORE 2 Quard Q6600 2.40G 1066MHz 8M S775 OEM
DDR2 1024Mb 2 штуки память
винчестер 250 Гб wd2500ks/aaks 16m 7200 rpm SATA-II
256 M Palit/Xpertvision GeForce 8600 GT 128 bit DDR3 TV/DVI PCI-E...
какую семерочку посоветуете? буду очень вам признательна! и что с сетевой картой делать? с мас-адресом?
Аватар пользователя
Шишкина Алёна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:04
Откуда: Россия, Лахденпохья
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Проблема с Win10 Pro

Сообщение ovgorskiy » 23 сен 2017, 15:32

Шишкина Алёна писал(а):
ovgorskiy писал(а):
Шишкина Алёна писал(а):Здравствуйте! у меня проблема - установила Windows 10 x86 Pro VL 1703 RS2 Ru by OVGorskiy 08.2017 на комп с 64х процессором... система активировалась, все окей)) а разрядность я потом заметила... комп не мой, так что не проверила заранее... принесли переустановить виндовс.. это я могу, и делаю довольно много времени... там еще проблема была - неисправный мас-адрес... инет работал слабо через usb wi-fi... можно сказать, не работал вообще - браузер не скачать было... точно помню, нажимала на завершение работы... сегодня включаю комп, чтобы переустановить виндовс... вылез синий экран гибернации и все... комп ни на что не реагирует... ни на нажатия клавиш клавиатуры, ни на корпусе... материнка asrock - только мне это известно... комп 2008 года
есть ли какое-то решение проблемы?

Алёна, честно говоря из твоего сообщения мало что понятно.
Во первых, ставить на такую старую машину 10-ку, большой риск.
Во вторых, прежде чем устанавливать, запасись драйверами под 10-ку именно под оборудование компьютера, на который собираешься устанавливать и сохрани на флешку.
В третьих, прежде, чем устанавливать посмотри конфигурацию компьютера, объём ОЗУ, процессор и пр. и определись, что и как будешь устанавливать.
С бухты-барахты систему не устанавливают.
Если объём ОЗУ менее 4 ГБ - устанавливать 32-х битную систему.
Большое спасибо за ответ! от гибернации избавилась обнулением биоса.
вот параметры этой машинки:
MB ASRock 4Core1333-GLAN iP31/G31 DDR2 GLAN SATA S775 ATX
INTEL CORE 2 Quard Q6600 2.40G 1066MHz 8M S775 OEM
DDR2 1024Mb 2 штуки память
винчестер 250 Гб wd2500ks/aaks 16m 7200 rpm SATA-II
256 M Palit/Xpertvision GeForce 8600 GT 128 bit DDR3 TV/DVI PCI-E...
какую семерочку посоветуете? буду очень вам признательна! и что с сетевой картой делать? с мас-адресом?

Любую на выбор 32-х битную..
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9