Активация Windows 7 Ultimate

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Активация Windows 7 Ultimate

Сообщение Zeerock » 29 сен 2017, 15:55

Я успешно скачал и устновил вашу сборку Win7Ultimate x64! Огромный респект автору - всё стабильно и сразу есть все обновления! Многократное спасибо!
Теперь вопрос - систему надо активировать. Я не сторонник всех этих загрузчиков, и разбираться в них желания нет. Где на сегодняшний день можно купить ключ, который точно будет рабочим. Я порыскал в яндексе - там очень странная ситуация. Во-первых цены варьируются от 600 до 9000 рублей. Во-вторых, не совсем понятно из описаний того что продают - можно ли ключ использовать многократно (если вдруг на ТОЙ ЖЕ машине слетит система и я ее решу переустановить - будет ли валидным ключ). Поэтому прошу помощи - где проверенный магазин, в котором не кинут???
Заранее благодарю за ответ!
Zeerock
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Активация Windows 7 Ultimate

Сообщение ovgorskiy » 29 сен 2017, 16:12

Zeerock писал(а):Я успешно скачал и устновил вашу сборку Win7Ultimate x64! Огромный респект автору - всё стабильно и сразу есть все обновления! Многократное спасибо!
Теперь вопрос - систему надо активировать. Я не сторонник всех этих загрузчиков, и разбираться в них желания нет. Где на сегодняшний день можно купить ключ, который точно будет рабочим. Я порыскал в яндексе - там очень странная ситуация. Во-первых цены варьируются от 600 до 9000 рублей. Во-вторых, не совсем понятно из описаний того что продают - можно ли ключ использовать многократно (если вдруг на ТОЙ ЖЕ машине слетит система и я ее решу переустановить - будет ли валидным ключ). Поэтому прошу помощи - где проверенный магазин, в котором не кинут???
Заранее благодарю за ответ!

Windows Loader v2.2.2 by Daz активатор, проверенный временем и многими миллионами пользователей. Никакой опасности он не несёт.
Но уж если у вас много денег, то 9000 р это более похожая на правду цена. Продавать может только сертифицированный Microsoft продавец. Все остальные мошенники.
Нужно иметь ввиду, что ключ должен быть предназначен именно для Ultimate x64 редакции. Никакие другие не подойдут.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Активация Windows 7 Ultimate

Сообщение DreamstalkerNNM » 30 окт 2018, 21:31

ovgorskiy писал(а):
Zeerock писал(а):Я успешно скачал и устновил вашу сборку Win7Ultimate x64! Огромный респект автору - всё стабильно и сразу есть все обновления! Многократное спасибо!
Теперь вопрос - систему надо активировать. Я не сторонник всех этих загрузчиков, и разбираться в них желания нет. Где на сегодняшний день можно купить ключ, который точно будет рабочим. Я порыскал в яндексе - там очень странная ситуация. Во-первых цены варьируются от 600 до 9000 рублей. Во-вторых, не совсем понятно из описаний того что продают - можно ли ключ использовать многократно (если вдруг на ТОЙ ЖЕ машине слетит система и я ее решу переустановить - будет ли валидным ключ). Поэтому прошу помощи - где проверенный магазин, в котором не кинут???
Заранее благодарю за ответ!

Windows Loader v2.2.2 by Daz активатор, проверенный временем и многими миллионами пользователей. Никакой опасности он не несёт.
Но уж если у вас много денег, то 9000 р это более похожая на правду цена. Продавать может только сертифицированный Microsoft продавец. Все остальные мошенники.
Нужно иметь ввиду, что ключ должен быть предназначен именно для Ultimate x64 редакции. Никакие другие не подойдут.

То есть если у меня есть ключ от windows 7 home basic, а переустановить я хочу на Ultimate, ключ не подойдёт ?
DreamstalkerNNM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Активация Windows 7 Ultimate

Сообщение ovgorskiy » 31 окт 2018, 07:17

DreamstalkerNNM писал(а):То есть если у меня есть ключ от windows 7 home basic, а переустановить я хочу на Ultimate, ключ не подойдёт ?

Нет, ключ всегда предназначен только для определённой редакции.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8