Cборник драйверов SDI

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение ovgorskiy » 27 фев 2018, 17:31

cvaigon007 писал(а):Сразу начинает переход, где то грузит килобайт 30 а потом всё, белый экран, на двух браузерах пробовал.

Прекрасно всё качается и с большой скоростью. Привожу скриншот закачки браузером Google Chrome.
Может у тебя загрузчик не правильно работает или нет свободного места там, куда производишь закачку? А может не ту кнопку закачки нажимаешь?
Изображение
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение cvaigon007 » 28 фев 2018, 12:10

Здраствуйте, сегодня я наконец скачал сборник SDI, для этого пришлось временно ставить гугл через него получилось скачать. А я пользуюсь старенькой но настоящей оперой 12.18. Она очень подходит для экономии трафика Правда она давно не обновлялась. Сегодня разобрался у меня в ней включена блокировка всплывающих окон а на Fex. NET перед окном на скачивание вылезает окно с рекламой поэтому оно у меня не открывалось. Раньше рекламы небыло ещё 07 2017 я скачивал семёрку с бот меню без проблем. Вот недавно на форуме вычитал что больше обновляться семёрка максимальная х86-х64 с ботменю не будет очень жаль. Дело в том что недавно знакомой переделывал ноут леново а там Gpt и десятка а нужно было поставить 7 ку , так вашей семёркой с бот меню я передел ещё до установки 7 ки Из GPT в MBR без проблем и из кучи разделов сделал 2 как надо мне так нравиться правда пока соединял да структуру переделывал прошло 1,5 часа . Самое главное то, что 7ку нужно на MBR ставить так как активировать нужно обязательно активатором лоадер бу даз он вечный и проверенный. А если GPT то активатором кмс он категорически не нравиться. Теперь самая суть На форуме писали что сборку 7ки с бот меню нет технической возможности делать, а нельзя зделать семёрку максималку с обеими разрядностями и с маленьким бот меню чтоб там была программа для разбиения, соединеия разделов и зменеия сGPT на MBR например такие MiniTool Partition Wizard или EASEUS Partition Master не помню которая из них переделала мне структуру диска. Конечно установить семёрку можно с флешкой с 10 кой или с 8кой но хочется одной всё делать.
Она у меня конечно сейчас есть. но винде на флешке в июле будет уже год. Вот я вас наверно загрузил но думаю суть поймёте. А семёрку хочется потому что активатор лоадер вечный , вок когда на 10ку придумают как бу дааз тогда и перейдём на 10ку и не нужно бедет заморачиватся со структурой диска. А пока семёрка нравиться.
cvaigon007
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение ovgorskiy » 28 фев 2018, 12:38

cvaigon007 писал(а):..... а нельзя зделать семёрку максималку с обеими разрядностями и с маленьким бот меню чтоб там была программа для разбиения, соединеия разделов и зменеия сGPT на MBR например такие MiniTool Partition Wizard или EASEUS Partition Master не помню которая из них переделала мне структуру диска. Конечно это можно сделать с кучей флешек но хочется одной всё делать.
Она у меня конечно сейчас есть. но винде на флешке в июле будет уже год. Вот я вас наверно загрузил но думаю суть поймёте.

Нет, нельзя. Программы в bootmenu в основном все 32-х битные и разместить их в 64-х битный загрузчик невозможно.
Если использовать только 32-х битный загрузчик, то тогда пропадёт возможность установки на GPT диск.
Программы для загрузчика увеличиваются в размерах, а загрузчик увеличивать нельзя.
Короче здесь куда не пойдёшь, везде тупик.
Сейчас довольно много новых разработок для работы с компьютером с загрузочной флешки и одновременно с установкой системы.
Например мне нравится набор для флешки от Sergei Strelec
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение cvaigon007 » 28 фев 2018, 12:56

Да жаль конечно, буду пользоватся 3мя флешками на 1й будет ваша семёрка с бот меню ей диск подготовлю, а со второй обновлённую семерку ставить, но придётся ещё и третью делать с 10 для GPT, но если есть дисковод то я этой же 7кой с бот меню всё одним диском делал но дисководы уходят потихоньку, ладно, спасибо за SDI проверил уже, всё работает.
cvaigon007
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение ovgorskiy » 28 фев 2018, 17:41

cvaigon007 писал(а):Да жаль конечно, буду пользоватся 3мя флешками на 1й будет ваша семёрка с бот меню ей диск подготовлю, а со второй обновлённую семерку ставить, но придётся ещё и третью делать с 10 для GPT, но если есть дисковод то я этой же 7кой с бот меню всё одним диском делал но дисководы уходят потихоньку, ладно, спасибо за SDI проверил уже, всё работает.

набор для флешки от Sergei Strelec позволяет всё это хранить на одной флешке.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение cvaigon007 » 28 фев 2018, 19:10

Да ладно спасибо, у меня ума и желания не хватит такую флешку сделать. Буду вашими пользоваться.
cvaigon007
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение cvaigon007 » 03 мар 2018, 14:38

Здраствуйте , вот на ум пришло, а есть такая ЗАГРУЗОЧНАЯ флешка с которой можно загрузиться с GPT структурой, то флешки c MBR GPT не видит, чтоб потом переделать этой флешкой в MBR затем извлечь и спокойно ставить 7ку с флешки записанной для биос и MBR, желательно чтоб был iso образ этой флешки. Тогда нужно будет иметь всего 2 флешки эту и с виндой для биос и MBR.
cvaigon007
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение бобруйск2015 » 21 сен 2018, 08:04

После установки Win7 решил поставить драйвера с sdi все встало вроде бы нормально но через какоето время синий экран с ошибкой 0x0000007b на ноут lenovo g580
бобруйск2015
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение ovgorskiy » 21 сен 2018, 19:42

бобруйск2015 писал(а):После установки Win7 решил поставить драйвера с sdi все встало вроде бы нормально но через какоето время синий экран с ошибкой 0x0000007b на ноут lenovo g580

Значит сборник поставил тебе не совместимый драйвер. Такое бывает. Устанавливай драйверы в ручную.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Cборник драйверов SDI

Сообщение бобруйск2015 » 22 сен 2018, 10:40

Понятно и на этом
спасибо.
бобруйск2015
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11