Страница 1 из 1

можно ли скачивать/покупать игры через магазин виндовс?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 04:22
Pony008
Здравствуйте, хотел спросил, скачал от сюда вин 10 проф 64, все активировал и все сделал по инструкции, можно ли создавать аккаунт в майкрасофт сторе, и так покупать какие-то игры? Какие могут быть последствия и какой шанс можно получить бан или что-то подобное? И вообще можно это делать, или покупать обязательно оем версию( или любую лиц вин?)

Re: можно ли скачивать/покупать игры через магазин виндовс?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 09:21
ovgorskiy
Pony008 писал(а):Здравствуйте, хотел спросил, скачал от сюда вин 10 проф 64, все активировал и все сделал по инструкции, можно ли создавать аккаунт в майкрасофт сторе, и так покупать какие-то игры? Какие могут быть последствия и какой шанс можно получить бан или что-то подобное? И вообще можно это делать, или покупать обязательно оем версию( или любую лиц вин?)

Сборки, представленные здесь и активированные по рекомендациям, написанным в описании к сборке обладают полной функциональностью и не накладывают на пользователя каких либо ограничений. Никаких банов, сбросов лицензии, блокировка ключа активации не возможны.
Скачивание и установка программ с магазина Microsoft ограничивается только самими приложениями, некоторые платные, некоторым требуется учётка майкрософт и пр.
Дополнительно: Пиратская или лицензионная.