Unarc.dll вернул код ошибки -7

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение StasSb » 28 ноя 2015, 23:10

При установке игр выскакивает ошибка "Unarc.dll вернул код ошибки -7". Винда стоит ваша: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 10.2015 by OVGorskiy. В чем может быть проблема? перепробовал кучу способов исправления ошибки, ничего не помогает. Заранее спасибо!
StasSb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение ovgorskiy » 29 ноя 2015, 08:34

StasSb писал(а):При установке игр выскакивает ошибка "Unarc.dll вернул код ошибки -7". Винда стоит ваша: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 10.2015 by OVGorskiy. В чем может быть проблема? перепробовал кучу способов исправления ошибки, ничего не помогает. Заранее спасибо!

К сборке это не имеет никакого отношения.
Почитай здесь: http://softobase.com/ru/vopros/unarc-dl ... -oshibki-7 , вроде доступно написано.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение StasSb » 29 ноя 2015, 18:03

Все перепробовал что в этой статье, менял архиватор, вытаскивал планки оперативки поочередно, переустанавливал винду, скачивал игру с других источников, увеличивал файл подкачки, проверял программой Memtest, ошибок не было. Еще вычитал что нужно скачать библиотеку unarc.dll и заменить ее в Sustem32 и SusWOW64, (кстати перед тем как это сделать я старую библиотеку с таким названием не обнаружил), у меня не получилось это сделать когда я набирал в командной строке "regsvr32 Isdone.dll", то пишет, что "возможно модуль Isdone.dll не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Пожалуйста помогите решить эту проблему
StasSb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение ovgorskiy » 30 ноя 2015, 08:42

StasSb писал(а):Все перепробовал что в этой статье, менял архиватор, вытаскивал планки оперативки поочередно, переустанавливал винду, скачивал игру с других источников, увеличивал файл подкачки, проверял программой Memtest, ошибок не было. Еще вычитал что нужно скачать библиотеку unarc.dll и заменить ее в Sustem32 и SusWOW64, (кстати перед тем как это сделать я старую библиотеку с таким названием не обнаружил), у меня не получилось это сделать когда я набирал в командной строке "regsvr32 Isdone.dll", то пишет, что "возможно модуль Isdone.dll не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Пожалуйста помогите решить эту проблему

Может быть твоя игра просто не совместима с Win7?
Хотя такие вопросы лучше задавать на сайте, где обсуждаются игры и данная игрушка в частности.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение StasSb » 30 ноя 2015, 17:53

Совместима, я ее качал с этого же источника, но с стаяла другая сборка виндовс 64
StasSb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение dr.Alex » 17 дек 2015, 03:51

Доброго времени суток! Та же проблема.
Не ставятся репаки, везде ошибка unarc.dll
Переставил систему, установил Windows 7 Ultimate ( сборка ovgorskiy).
Репак StarCraft II поставил без перезаливки, на следующий день обновился или активировался Norton антивирус(был в сборке, сначала не работал) и съел запускной файл игры.
Пробую заново поставить и снова появился unarc.dll -7,1,12 ....Снес антивирь, перепробовал все рекомендуемое: проверка памяти(ошибок нет), чистка реестра Ccleaner, ставил разные архиваторы, виртуальную память расширял, отключил брандмауэр ...и тд и тп., но все тщетно.
Систему только поставил опять сносить неохота, поставил Reg Organizer так как Ccleaner как то подозрительно быстро чистил реестр, сделал чистку и оптимизацию реестра и о чудо репак снова ставится!
Но радость моя была не долгой, через несколько дней вылетает игра и перестает работать(куда то опять исчезает запускной файл), пытаюсь поставить и снова любимый unarc.dll
На этот раз фокус с реестром не работает. Что это за болезнь такая?? Не сносить же систему раз в неделю. :shock:
dr.Alex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение dr.Alex » 17 дек 2015, 04:04

До этого стояла ваша сборка, но более ранняя. Проблема явно в системе.
dr.Alex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение dr.Alex » 17 дек 2015, 07:10

Эврика :idea: Как говаривал Архимед. :D Прошу извинить за подозрения к сборке.
После третьей переустановки системы я нашел корень зла.
Поставил другую сборку Windows, запустил тот же репак снова unarc.dll -12, кроме дров успел поставить только кодеки K-Lite, наверняка у многих стоят.
Удаляю K-Lite, репак встает ровно.
Надеюсь проблема решена.
dr.Alex
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Unarc.dll вернул код ошибки -7

Сообщение Kagalar » 16 апр 2016, 18:44

Рекомендую ознакомиться с процессом корректного открытия образов дисков с играми!
Kagalar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4