Самые лёгкие Win7 и Win10? Поделитесь опытом.

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Самые лёгкие Win7 и Win10? Поделитесь опытом.

Сообщение p4an7om » 22 апр 2016, 12:24

Flash писал(а):По делу!!!
WIndows 7 x64 (Pro или Ultimate) которая будет занимать до 8 Гб места-------НЕ РЕАЛЬНО!

Windows 10 Pro x64, которая будет весить 10 Гб после установки-------[b]НЕ РЕАЛЬНО[[img]/b]!


Голая Ultimate:
Изображение
[/img]
С установленными драйверами и кучей нужного софта (winrar, acrobat pro, codecs, chrome, utorrent, word, excel, powerpoint, filezilla, photoshop, dreamwiever)
Изображение


У нас с тобой разные взгляды на то, как всё должно быть. У меня за плечами огромный опыт самых смелых проектов, воплощённых в жизнь в сфере IT, ты лишь интернет агр...

Я в неделю ставлю минимум 10 систем людям, за многие годы у меня сложился свой список требований к софту. Ранее это были сборки Ув. Ovgorskiy, но время не стоит на месте, нужно двигаться вперёд...

Всем удачи и добра! Прощайте.
p4an7om
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Самые лёгкие Win7 и Win10? Поделитесь опытом.

Сообщение ovgorskiy » 22 апр 2016, 12:38

Не пойму, а чем ты меня хотел удивить? Урезанная до невозможности система и это ты ставишь как прогресс. Странно. Я где то видел сборку, которая занимает 2 ГБ, и что. Ты считаешь, что урезанием возможностей ты движешься вперёд? Существуют даже специальные программы, которые у тебя вырежут из образа что угодно. Но это не мой принцип, я так не делаю.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Самые лёгкие Win7 и Win10? Поделитесь опытом.

Сообщение p4an7om » 22 апр 2016, 12:46

ovgorskiy писал(а):Не пойму, а чем ты меня хотел удивить? Урезанная до невозможности система и это ты ставишь как прогресс. Странно. Я где то видел сборку, которая занимает 2 ГБ, и что. Ты считаешь, что урезанием возможностей ты движешься вперёд? Существуют даже специальные программы, которые у тебя вырежут из образа что угодно. Но это не мой принцип, я так не делаю.

Я не тебя хотел удивить, пост другому человеку. Сборка отличная, я лишь хотел видеть такую от тебя. У меня всё.
p4an7om
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Самые лёгкие Win7 и Win10? Поделитесь опытом.

Сообщение Flash » 22 апр 2016, 12:58

p4an7om
Не стоило себя утруждать!Тем более на скрине нет данных что система х64....
У нас действительно с тобой разные взгляды.

Тебе по вкусу то,мимо чего я пройду даже не взглянув.
Аватар пользователя
Flash
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Пред.

Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7