Посоветуйте.

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Посоветуйте.

Сообщение Дудолкин Евгений » 30 янв 2017, 15:57

Добрый день. Посоветуйте сборку, не очень жрущую ресурсы компа, комп не очень мощный, так сказать для игр онлайн и интернета.
Заранее спасибо..
Аватар пользователя
Дудолкин Евгений
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:52
Откуда: Россия, Кострома
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Посоветуйте.

Сообщение ovgorskiy » 30 янв 2017, 16:52

Дудолкин Евгений писал(а):Добрый день. Посоветуйте сборку, не очень жрущую ресурсы компа, комп не очень мощный, так сказать для игр онлайн и интернета.
Заранее спасибо..

Все ОС потребляют приблизительно одиноково ресурсов, 64-х битные побольше, 32-х битные поменьше. Выбирай любую.
Или если не тянет, устанавливай WinXP.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Посоветуйте.

Сообщение Дудолкин Евгений » 30 янв 2017, 17:49

ovgorskiy писал(а):
Дудолкин Евгений писал(а):Добрый день. Посоветуйте сборку, не очень жрущую ресурсы компа, комп не очень мощный, так сказать для игр онлайн и интернета.
Заранее спасибо..

Все ОС потребляют приблизительно одиноково ресурсов, 64-х битные побольше, 32-х битные поменьше. Выбирай любую.
Или если не тянет, устанавливай WinXP.

Какую посоветуете ? Системник такой - Intel Core2 Duo CPU E7500 2.93GHz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Дудолкин Евгений
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:52
Откуда: Россия, Кострома
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Посоветуйте.

Сообщение ovgorskiy » 30 янв 2017, 20:50

Дудолкин Евгений писал(а):
ovgorskiy писал(а):
Дудолкин Евгений писал(а):Добрый день. Посоветуйте сборку, не очень жрущую ресурсы компа, комп не очень мощный, так сказать для игр онлайн и интернета.
Заранее спасибо..

Все ОС потребляют приблизительно одиноково ресурсов, 64-х битные побольше, 32-х битные поменьше. Выбирай любую.
Или если не тянет, устанавливай WinXP.

Какую посоветуете ? Системник такой - Intel Core2 Duo CPU E7500 2.93GHz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Заранее спасибо.

Любую на свой вкус.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Посоветуйте.

Сообщение дядькар » 06 фев 2017, 22:40

, ваша раздача - Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy® 01.2017 2DVD , мне очень симпатична. Пока я её не устанавливал , но по скриншотам уже нравится, она похожа на мою виндоус 7 про ультиматум :) . Я хотел бы заполучить, конечно же винду лучше чем сейчас, но ваша раздача на рутреккере оффисная и я так понимаю не совсем подходит для игрушек...Что делать или вдруг вы выпустите десятку про и игровую? Я не очень пока понимаю классификацию новую. Раньше домашняя, офисная, про и ультиматум и я конечно за ультиматум 8-) , а сейчас как выбирать? Или всё таки указанная мной ваша раздача подойдёт? p.s. если позволите...хотелось бы "про" , но выглядела бы она как ваша Windows 10 Enterprise..это просто пожелание..
дядькар
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:32
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Посоветуйте.

Сообщение ovgorskiy » 07 фев 2017, 07:00

дядькар писал(а): , ваша раздача - Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy® 01.2017 2DVD , мне очень симпатична. Пока я её не устанавливал , но по скриншотам уже нравится, она похожа на мою виндоус 7 про ультиматум :) . Я хотел бы заполучить, конечно же винду лучше чем сейчас, но ваша раздача на рутреккере оффисная и я так понимаю не совсем подходит для игрушек...Что делать или вдруг вы выпустите десятку про и игровую? Я не очень пока понимаю классификацию новую. Раньше домашняя, офисная, про и ультиматум и я конечно за ультиматум 8-) , а сейчас как выбирать? Или всё таки указанная мной ваша раздача подойдёт? p.s. если позволите...хотелось бы "про" , но выглядела бы она как ваша Windows 10 Enterprise..это просто пожелание..

Чем отличаются редакции 10-ки написано в описании к сборке viewtopic.php?f=34&t=3413 и там же написано, чем отличается редакция LTSB от других. Никаких редакций для игрушек не существует. Все остальные сборки присутствуют, выбирай любую. index.php
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Посоветуйте.

Сообщение дядькар » 08 фев 2017, 18:54

ovgorskiy писал(а):
дядькар писал(а): , ваша раздача - Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy® 01.2017 2DVD , мне очень симпатична. Пока я её не устанавливал , но по скриншотам уже нравится, она похожа на мою виндоус 7 про ультиматум :) . Я хотел бы заполучить, конечно же винду лучше чем сейчас, но ваша раздача на рутреккере оффисная и я так понимаю не совсем подходит для игрушек...Что делать или вдруг вы выпустите десятку про и игровую? Я не очень пока понимаю классификацию новую. Раньше домашняя, офисная, про и ультиматум и я конечно за ультиматум 8-) , а сейчас как выбирать? Или всё таки указанная мной ваша раздача подойдёт? p.s. если позволите...хотелось бы "про" , но выглядела бы она как ваша Windows 10 Enterprise..это просто пожелание..

Чем отличаются редакции 10-ки написано в описании к сборке viewtopic.php?f=34&t=3413 и там же написано, чем отличается редакция LTSB от других. Никаких редакций для игрушек не существует. Все остальные сборки присутствуют, выбирай любую. index.php
Хорошо, спасибо - понял.
дядькар
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:32
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Посоветуйте.

Сообщение _sacha_ » 12 фев 2017, 10:36

Уважаемый ovgorskiy установил вашу сборку "Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16" все прекрасно и вот хотел бы вам задать такой вопрос-"В этой сборке функция Аэро, просто улет, а нельзя ли как то интегрировать эту функцию в вин 8.1?" В 8.1 тоже аэро, но она работает намного хуже. Если конечно это возможно, подскажите как.
У меня в ПК стоят 2 ОС 8.1 и 10.
_sacha_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 06:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Посоветуйте.

Сообщение ovgorskiy » 12 фев 2017, 14:56

_sacha_ писал(а):Уважаемый ovgorskiy установил вашу сборку "Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16" все прекрасно и вот хотел бы вам задать такой вопрос-"В этой сборке функция Аэро, просто улет, а нельзя ли как то интегрировать эту функцию в вин 8.1?" В 8.1 тоже аэро, но она работает намного хуже. Если конечно это возможно, подскажите как.
У меня в ПК стоят 2 ОС 8.1 и 10.

Ни в 8-ке, Ни в 10-ке нет функции Аэро. Программа для возврата этой функции работает не очень хорошо. Так что лучше не нужно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Посоветуйте.

Сообщение _sacha_ » 12 фев 2017, 19:25

ovgorskiy писал(а):
_sacha_ писал(а):Уважаемый ovgorskiy установил вашу сборку "Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16" все прекрасно и вот хотел бы вам задать такой вопрос-"В этой сборке функция Аэро, просто улет, а нельзя ли как то интегрировать эту функцию в вин 8.1?" В 8.1 тоже аэро, но она работает намного хуже. Если конечно это возможно, подскажите как.
У меня в ПК стоят 2 ОС 8.1 и 10.

Ни в 8-ке, Ни в 10-ке нет функции Аэро. Программа для возврата этой функции работает не очень хорошо. Так что лучше не нужно.

Спасибо за ответ, хотя в 10 мне больше понравилось чем 7.
По крайней мере успокоили чтобы дальше не рыл эту тему.
_sacha_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 06:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3