Здравствуйте помогите пожалуйста

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Здравствуйте помогите пожалуйста

Сообщение Artem100k » 29 июн 2017, 02:00

Сбст опишу проблему

У меня новое железо и новый комп, то есть(I7, сидирома нету) установленная была Вин 10. Мне для работа нужен Вин 7, и вот тут я столкнулся с проблему винда переустанавливается, скачивал её у вас на сайте, но перезагрузившись после установки, я даже не могу ввести имя пользователя, так как клава и мышка не работает из за того что нет драйверов ЮСБ 3.0, дойти даже до элементарного диска Д ( где эти дрова в папке)я не могу.... Вопрос есть ли ОС винды 7,в которой дрова на ЮСБ 3.0 устанавливаются автоматом в ходе переустановки? и если такая винда есть, прошу скинуть ссылку на её скачивание, заранее благодарен.

П.С. если где-то уже поднимался этот вопрос и был дан ответ прошу кинут ссылку, так как самостоятельные поиски не увенчались успехом
Artem100k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста

Сообщение ovgorskiy » 29 июн 2017, 17:16

Artem100k писал(а):Сбст опишу проблему

У меня новое железо и новый комп, то есть(I7, сидирома нету) установленная была Вин 10. Мне для работа нужен Вин 7, и вот тут я столкнулся с проблему винда переустанавливается, скачивал её у вас на сайте, но перезагрузившись после установки, я даже не могу ввести имя пользователя, так как клава и мышка не работает из за того что нет драйверов ЮСБ 3.0, дойти даже до элементарного диска Д ( где эти дрова в папке)я не могу.... Вопрос есть ли ОС винды 7,в которой дрова на ЮСБ 3.0 устанавливаются автоматом в ходе переустановки? и если такая винда есть, прошу скинуть ссылку на её скачивание, заранее благодарен.

П.С. если где-то уже поднимался этот вопрос и был дан ответ прошу кинут ссылку, так как самостоятельные поиски не увенчались успехом

Во всех последних сборках драйверы на USB3 интегрированы.
Можно применить Win7USB3 https://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=568 или использовать сборку, где всё это есть, например viewtopic.php?f=12&t=3450
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3