не работает Opera и Mozila Firefox на Windows 10

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

не работает Opera и Mozila Firefox на Windows 10

Сообщение fisherman » 09 авг 2017, 16:27

Приветствую всех!
Недавно только установил Windows 10 (последнюю от Олега Викторовича). Все отлично работает, но никак не могу понять почему после установки Оперы а также Мазилы (последние версии), они устанавливаются, но практически не работают. Существует только одна вкладка в опере - "загрузки". И даже никакие настройки не доступны, нажимаю "настройки" - а открывается всё та же вкладка "загрузка". Мазила точно так же не реагирует ни на что. Некоторое время я пользовался довольно успешно Microsoft Edge, но понадобилась Опера с VPNом - ни VK ни OK без неё не пашут у меня. Так вот, может быть все из за этой Microsoft Edge ?
Если кто-нибудь сможет что то подсказать по этому поводу - буду очень признателен.
p.s. Можно и на почту grigkrav@gmail.com отвечать при желании.
fisherman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: не работает Opera и Mozila Firefox на Windows 10

Сообщение ovgorskiy » 09 авг 2017, 16:57

fisherman писал(а):Приветствую всех!
Недавно только установил Windows 10 (последнюю от Олега Викторовича). Все отлично работает, но никак не могу понять почему после установки Оперы а также Мазилы (последние версии), они устанавливаются, но практически не работают. Существует только одна вкладка в опере - "загрузки". И даже никакие настройки не доступны, нажимаю "настройки" - а открывается всё та же вкладка "загрузка". Мазила точно так же не реагирует ни на что. Некоторое время я пользовался довольно успешно Microsoft Edge, но понадобилась Опера с VPNом - ни VK ни OK без неё не пашут у меня. Так вот, может быть все из за этой Microsoft Edge ?
Если кто-нибудь сможет что то подсказать по этому поводу - буду очень признателен.
p.s. Можно и на почту grigkrav@gmail.com отвечать при желании.

И Opera и Mozilla Firefox прекрасно работают в 10-ке, в том числе и на сборке.
Могу предположить, что либо устанавливаешь с ошибками, либо делаешь настройки не рабочие.
Никакой Microsoft Edge им не помеха.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: не работает Opera и Mozila Firefox на Windows 10

Сообщение fisherman » 10 авг 2017, 18:43

спасибо, но это мало что мне дало!
fisherman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6