Что за конфликт с m0nkrus?

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Что за конфликт с m0nkrus?

Сообщение ovgorskiy » 06 мар 2018, 15:38

У меня никого конфликта с m0nkrus никогда не было. Началось с того, что он вдруг начал ни c чего обсирать мои сборки, на что был мой ответ, что это не честно и не по правилам.
Никаких технологий у него я никогда не заимствовал и все свои сборки собираю по методикам Microsoft но никак не его. Единственное, что года 3 назад я попросил у него использовать его загрузчик в одной из десятков моих сборок, и он не имел ничего против. Его загрузчик почти полностью переработан под мои задачи и используется всего в одной сборке из многих десятков разных. В описании всегда указывал на авторство m0nkrus с ссылками на его сайт, для популяризации кстати его сайта. Всегда и везде я отзывался об этом сборщике только положительно и уважительно, и вдруг получил в ответ оскорбления и хамство. Никаких особых наработок у него нет и выпуск сборок мы начали приблизительно в одно время и учился я совершенно у других авторов, более опытных, каких уж нет, а кто далече. Видимо сгубила его слава, а может нервы сдали. Я надеюсь после таких подробных разъяснений можно закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться.
PS. Автор комбинированного загрузчика к m0nkrus, к нему вообще не имеет никакого отношения. Он сам позаимствовам методику у более опытных разработкиков и выдаёт её за свою.
Мультивариантный установочный диск.
Авторы методики: Linkers, vitalik9, hobbit25 с сайта http://forum.oszone.net
Методика для того, чтоб установшик 7 увидел и мог работать с .ESD пренадлежит тоже не m0nkrus, а автору kazimir с того же сайта.
Я использовал в одной из своих сборок именно эти методики, и быть морально ему обязанным на всю жизнь за его загрузчик, это уже слишком.
По моему m0nkrus страдает манией величия, мнит из себя звездой конструирования сборок, но ложь рано или поздно выходит наружу.
Думаю поводом его истерики банально стала потеря популярности и проигрыш в конкуренции даже не по отношении моих сборок, а сборок других, более молодых авторов.
Поливая грязью меня, он паралельно гадит и всем остальным, более молодым сборщикам, ставя себя выше всех. Вот только падать с высоты будет больно.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 123

Re: Что за конфликт с m0nkrus?

Сообщение Dimych » 04 июн 2018, 18:56

m0nkrus на своем сайте на форуме несколько грубо себя ведет с народом это заметно, пробовал его сборку, да, стабильно работает
но предпочтение отдаю Вашим сборкам, хотя и предпочитаю чистые образы, но потом долго возиться с ними, обновления, потом патчить на применение сторонних тем
так как приедается стандартное оформление))) а Вашу поставил и только видео драйвер установил ну и свой софт
Dimych

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.