Нужна помощь

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Нужна помощь

Сообщение EvgeniyNN » 31 авг 2023, 14:16

Здравствуйте, если можете, то помогите, пожалуйста. У меня на работе на сервере WDS (Windows Deployment Services) имеется образ Window 7 для установки по локальной сети, включающий обновления, драйвера, программы. Мне удалось экспортировать этот образ в формате (*.wim). Мне нужно на основе этого образа сделать загрузочную флешку. Пожалуйста подскажите, как это сделать
EvgeniyNN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 08:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Нужна помощь

Сообщение ovgorskiy » 31 авг 2023, 15:38

EvgeniyNN писал(а):Здравствуйте, если можете, то помогите, пожалуйста. У меня на работе на сервере WDS (Windows Deployment Services) имеется образ Window 7 для установки по локальной сети, включающий обновления, драйвера, программы. Мне удалось экспортировать этот образ в формате (*.wim). Мне нужно на основе этого образа сделать загрузочную флешку. Пожалуйста подскажите, как это сделать

Вопрос наверное не совсем по адресу. Обратитесь за помощью к сетевым администраторам в интернете за помощью.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Нужна помощь

Сообщение хозяин54 » 26 окт 2023, 17:10

Уважаемый автор пользуюсь вашими сборки давно.В послелнее время вы стараесь угождать всем.Это не правилильно.Ва единственный который предлагал всем нам оригинальные сборки,с внедрением новых тем охормления,за это мы вас уважали и скачивали ваши сборки.То что вы сейчас предлагаете,уже не актуально.Вернитесь к оформлению сборок,как вы раньше делали.Это ваш козир,за что мы Вас ценили.ПРОСТИТЕ ЗА ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.УДАЧИ ВАМ И УВАЖЕНИЯ ОТ НАС.
хозяин54
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь

Сообщение ovgorskiy » 26 окт 2023, 18:32

хозяин54 писал(а):Уважаемый автор пользуюсь вашими сборки давно.В послелнее время вы стараесь угождать всем.Это не правилильно.Ва единственный который предлагал всем нам оригинальные сборки,с внедрением новых тем охормления,за это мы вас уважали и скачивали ваши сборки.То что вы сейчас предлагаете,уже не актуально.Вернитесь к оформлению сборок,как вы раньше делали.Это ваш козир,за что мы Вас ценили.ПРОСТИТЕ ЗА ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.УДАЧИ ВАМ И УВАЖЕНИЯ ОТ НАС.

Пакеты оформления выпускались для Windows 7. Их было мнго и они были разнообразные на любой вкус.
Для Win10 и Win11 пакетов оформления не существует.В Microsoft ограничили установку пакетов оформления в данные ОС.
Хочется вас информировать, что 7-ка снимается с поддержки Microsoft и поэтому сборки 7-ки больше выпускаться не будут.
Сборок с альтернативным оформлением у меня много и 10-ки и 11-ой, не понятно что для вас актуально, а что нет.
Видимо вы застряли в старых временах, лет так 10 назад.
Изображение Посмотрите, что это как не оформление системы?
PS. А какие то факты и реальные примеры будете приводить, чтобы не совсем голословно было?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55