Защитник

Свободный раздел, где можно задать вопрос и получить на него ответ на любую интересную тематику и не вошедшие в целевые разделы.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Защитник

Сообщение Destrour » 21 фев 2024, 04:56

Здравствуйте, возникла проблема. Пытаюсь установить игру. Что то удаляет экзешник. Защитник Windows не активирован, следовательно проверку файлов не могу отключить. Антивирусов ни каких не стоит. Помогите с решением. Вот такое окно появляется.
image.png
image.png (13.38 KiB) Просмотров: 598
Destrour
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 04:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Защитник

Сообщение ovgorskiy » 21 фев 2024, 06:59

Destrour писал(а):Здравствуйте, возникла проблема. Пытаюсь установить игру. Что то удаляет экзешник. Защитник Windows не активирован, следовательно проверку файлов не могу отключить. Антивирусов ни каких не стоит. Помогите с решением. Вот такое окно появляется.
image.png

Во первых, если у вас какая то программа обнаруживает какой то вирус, то стоит обратить на это внимание. Может и не стоит устанавливать данный репак а поискать более безопасный?
Что за антивирус у вас установлен мне неизвестно. На защитник Windows это не похоже.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Защитник

Сообщение Destrour » 21 фев 2024, 19:58

ovgorskiy писал(а):
Destrour писал(а):Здравствуйте, возникла проблема. Пытаюсь установить игру. Что то удаляет экзешник. Защитник Windows не активирован, следовательно проверку файлов не могу отключить. Антивирусов ни каких не стоит. Помогите с решением. Вот такое окно появляется.
image.png

Во первых, если у вас какая то программа обнаруживает какой то вирус, то стоит обратить на это внимание. Может и не стоит устанавливать данный репак а поискать более безопасный?
Что за антивирус у вас установлен мне неизвестно. На защитник Windows это не похоже.


Спасибо. Решил вопрос активацией защитника виндовс и добавлением нужного файла в исключения.
Destrour
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 04:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Защитник

Сообщение Verity Freedom » 21 фев 2024, 21:00

"by igruha"

А это ли случаем не торрент игруха? Их в последнее время раскритиковали. Могут расширения чужие установиться в браузер.

С кряками стоит быть аккуратнее потому что на них может идти как ложное срабатывание, так и реальный вирус находиться. В кряках я вирусы ловил больше одного раза.
Verity Freedom
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 02:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: -10


Вернуться в Обсуждения и обмен мнениями.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32