Хелп

Обсуждение раздела программ, состав, установка и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Хелп

Сообщение ovgorskiy » 16 окт 2014, 06:15

Айдар писал(а):.... возникла непредвиденная ошибка. ...

На то она и непредвиденная, что точно ответить на твой вопрос невозможно. Может быть что угодно, но подозреваю, что у тебя с железом что то не так.
Попробуй перезаписать dvd, попробуй установить другой разрядности систему, попробуй установить с флешки.....
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Хелп

Сообщение Айдар » 16 окт 2014, 11:04

Пробовал обе разрядности, но ошибка та же. Вспомнил, что предварительно ещё появляется синий экран на пару секунд.
Айдар
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хелп

Сообщение Айдар » 31 окт 2014, 08:25

Доброго! Продолжу свою беду. Изначально на ноуте Паккард Белл ТМ87 не открывались некоторые папки: "Компьютер", системные, был запаролен кем-то?? БИОС и т.д.. При переустановке ОС, после перезагрузки появляется ненадолго синий экран
http://my-files.ru/pj0uzl
А после выходит сообщение: "Компьютер неожиданно перезагрузился ..." В общем никак не могу установbть ОС ни с дисков, ни с флешки, ни 32х, не 64х. Биос обновил. Подскажите как быть?
Айдар
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хелп

Сообщение ovgorskiy » 31 окт 2014, 09:32

http://forum.oszone.net/thread-274008.html
Похоже какое то железо не поддерживает систему. Возможно в БИОСе что то не то прописано. Пробуй установить разные разрядности 32\64. Пробуй установить с DVD\флешки. Пробуй отсоединить все внешние соединения модемы, флешки и пр. Пробуй установить ту редакцию, какая была предустановлена со своим родным ключом. Например из сборки http://ovgorskiy.ru/x86_x64_orig.html
Возможно у тебя не отключаемый UEFI, поэтому нужно устанавливать ту сборку, которая поддерживает uegi с GPT дисками.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Хелп

Сообщение Карамзин Антон » 21 мар 2015, 12:02

Здравствуйте Горский. Пробую ставить файнридет с вашей wpi, он автоматом не активируется. Подскажите может я что то упустил? или ключик где отдельно лежит? и есть ли он вообще? ..заранее спасибо.
А в целом все супер. Очень давно пользуюсь вашими wpi и windows и все у вас прекрасно. Продолжайте в том же духе.
Аватар пользователя
Карамзин Антон
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:01
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хелп

Сообщение ovgorskiy » 21 мар 2015, 13:31

Карамзин Антон писал(а):Здравствуйте Горский. Пробую ставить файнридет с вашей wpi, он автоматом не активируется. Подскажите может я что то упустил? или ключик где отдельно лежит? и есть ли он вообще? ..заранее спасибо.
А в целом все супер. Очень давно пользуюсь вашими wpi и windows и все у вас прекрасно. Продолжайте в том же духе.
Программа должна активироваться автоматически при установке, возможно ключ забанили?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Хелп

Сообщение argento_22 » 21 мар 2015, 14:53

доброго времени суток,скажите вот читаю в описании и не могу догнать,это 32бит или 64,или и то и то по желанию Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86 SP1 7DB by OVGorskiy® 03.2015 [2015, RUS]....сейчас у меня стоит ваша сборка от 2014 к ней претензий вообще нет...норм )служила..но последний раз когда переустанавливал на новый комп...почему-то не подружились дрова для бассов и качественного звука sound blaster x-fi mb3... на мать GA-Z97MX-Gaming 5

и еще слетают дрова на видяху geforce 760 gtx но думаю тут дело не в винде...у меня х64
argento_22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хелп

Сообщение ovgorskiy » 21 мар 2015, 17:11

argento_22 писал(а):доброго времени суток,скажите вот читаю в описании и не могу догнать,это 32бит или 64,или и то и то по желанию Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86 SP1 7DB by OVGorskiy® 03.2015 [2015, RUS]....сейчас у меня стоит ваша сборка от 2014 к ней претензий вообще нет...норм )служила..но последний раз когда переустанавливал на новый комп...почему-то не подружились дрова для бассов и качественного звука sound blaster x-fi mb3... на мать GA-Z97MX-Gaming 5

и еще слетают дрова на видяху geforce 760 gtx но думаю тут дело не в винде...у меня х64

две разных сборки, одна 32-х битная, другая 64-х. Что же здесь непонятного.
Думаю твои проблемы с драйверами никак со сборкой не связаны.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Хелп

Сообщение hosen44 » 23 мар 2015, 03:36

Здравствуйте! Установил вашу сборку Windows 7 Ultimate Ru x86/x64 nBook IE11 by OVGorskiy®, большое спасибо.
Но перестал запускаться Майнкрафт. Open Gl поддерживается только 1.1 ( смотрел Exstensions Viewer ), а требуется 1.4 На старой семерке все работало, как думаете, в чем может быть дело? Видео Intel 45 Express
hosen44
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 03:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хелп

Сообщение ovgorskiy » 23 мар 2015, 06:53

hosen44 писал(а):Здравствуйте! Установил вашу сборку Windows 7 Ultimate Ru x86/x64 nBook IE11 by OVGorskiy®, большое спасибо.
Но перестал запускаться Майнкрафт. Open Gl поддерживается только 1.1 ( смотрел Exstensions Viewer ), а требуется 1.4 На старой семерке все работало, как думаете, в чем может быть дело? Видео Intel 45 Express

Думаю у тебя просто не установлен "родной" драйвер на видеокарту или установлен не правильно. Тот, что идёт вместе с ОС для игр не подходит.
https://downloadcenter.intel.com/
https://downloadcenter.intel.com/produc ... ss-Chipset
Выбрать ОС той разрядности, которая у тебя установлена.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение раздела программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1