Как удачно мигрировать с HDD на SSD

Обсуждение раздела программ, состав, установка и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Как удачно мигрировать с HDD на SSD

Сообщение КириллСкоков » 05 авг 2016, 00:15

Проблема в том что стандартная утилита которая с самсунгами идет не может данные перекачать постоянно вылазит ошибка типо что то занято процессом, я уже все почти отрубал в диспечере задач но хоть бы хны не хочет. Мне не очень хочется переустанавливать Винду там много всего нужно на автомате работает круглые сутки комп, если устанавливать отдельно то много прог нужно установить платных, + виртуальные машины могут не работать. Что можете посоветовать может прогу какую. Или в безопасном режиме попробовать проделать все то что я делал в простом режиме? желательно рабочий вариант.

P/s стоит Win7
Аватар пользователя
КириллСкоков
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

Сообщение ovgorskiy » 05 авг 2016, 07:02

КириллСкоков писал(а):Проблема в том что стандартная утилита которая с самсунгами идет не может данные перекачать постоянно вылазит ошибка типо что то занято процессом, я уже все почти отрубал в диспечере задач но хоть бы хны не хочет. Мне не очень хочется переустанавливать Винду там много всего нужно на автомате работает круглые сутки комп, если устанавливать отдельно то много прог нужно установить платных, + виртуальные машины могут не работать. Что можете посоветовать может прогу какую. Или в безопасном режиме попробовать проделать все то что я делал в простом режиме? желательно рабочий вариант.

P/s стоит Win7

Вообще то для полного клонирования системного диска всегда применяют Acronis True Image или подобными программами.
Программу нужно запускать с загрузочного носителя флешки или dvd. Из под установленной системы клонирование никогда не пройдёт.
http://ovgorskiy.ru/usb_multiboot.html
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

Сообщение КириллСкоков » 05 авг 2016, 19:02

Ок. спасибо, на досуге займусь переносом.
Аватар пользователя
КириллСкоков
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

Сообщение КириллСкоков » 11 авг 2016, 16:39

мигрировал удачно с помощью проги Paragon Migrate OS to SSD™ 4.0 из под загрузочной флешки, эта же прога может перенести при нахождении в windows но на 99% выдала ошибку.
Аватар пользователя
КириллСкоков
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждение раздела программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1