Страница 1 из 1

Как удачно мигрировать с HDD на SSD

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 00:15
КириллСкоков
Проблема в том что стандартная утилита которая с самсунгами идет не может данные перекачать постоянно вылазит ошибка типо что то занято процессом, я уже все почти отрубал в диспечере задач но хоть бы хны не хочет. Мне не очень хочется переустанавливать Винду там много всего нужно на автомате работает круглые сутки комп, если устанавливать отдельно то много прог нужно установить платных, + виртуальные машины могут не работать. Что можете посоветовать может прогу какую. Или в безопасном режиме попробовать проделать все то что я делал в простом режиме? желательно рабочий вариант.

P/s стоит Win7

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 07:02
ovgorskiy
КириллСкоков писал(а):Проблема в том что стандартная утилита которая с самсунгами идет не может данные перекачать постоянно вылазит ошибка типо что то занято процессом, я уже все почти отрубал в диспечере задач но хоть бы хны не хочет. Мне не очень хочется переустанавливать Винду там много всего нужно на автомате работает круглые сутки комп, если устанавливать отдельно то много прог нужно установить платных, + виртуальные машины могут не работать. Что можете посоветовать может прогу какую. Или в безопасном режиме попробовать проделать все то что я делал в простом режиме? желательно рабочий вариант.

P/s стоит Win7

Вообще то для полного клонирования системного диска всегда применяют Acronis True Image или подобными программами.
Программу нужно запускать с загрузочного носителя флешки или dvd. Из под установленной системы клонирование никогда не пройдёт.
http://ovgorskiy.ru/usb_multiboot.html

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 19:02
КириллСкоков
Ок. спасибо, на досуге займусь переносом.

Re: Как удачно мигрировать с HDD на SSD

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:39
КириллСкоков
мигрировал удачно с помощью проги Paragon Migrate OS to SSD™ 4.0 из под загрузочной флешки, эта же прога может перенести при нахождении в windows но на 99% выдала ошибку.