Помогите решить проблему

Обсуждение раздела программ, состав, установка и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Помогите решить проблему

Сообщение jonni180884 » 04 июл 2018, 18:05

Установил Microsoft® Windows® 7 Ultimate x86 Ru 7DB by OVGorskiy® 04.2018 (32 bit) там интегрирована прога SDI_X86_Drivers она мне мешает установить дрова на видеокарту AMD Radeon HD 6670. Скачал дрова на видео перед установкой удалил старый который установил с помощью SDI_X86_Drivers. Так он у меня перестал видеть видеокарту показывает что стандартный VGA начал установку драйверов с установочного диска который шел вместе с видюхой так все равно не видит. Потом включил SDI_X86_Drivers и пожалуйста эта прога просит установить драйвер на видео и причем старые которые мне не нужны вовсе 14 версии. Я вот о чем может эта прога мешает как то потому что программа SDI_X86_Drivers видит а оригинальный диск нет. Может подскажете что делать
jonni180884
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 17:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Помогите решить проблему

Сообщение ovgorskiy » 05 июл 2018, 07:49

jonni180884 писал(а):Установил Microsoft® Windows® 7 Ultimate x86 Ru 7DB by OVGorskiy® 04.2018 (32 bit) там интегрирована прога SDI_X86_Drivers она мне мешает установить дрова на видеокарту AMD Radeon HD 6670. Скачал дрова на видео перед установкой удалил старый который установил с помощью SDI_X86_Drivers. Так он у меня перестал видеть видеокарту показывает что стандартный VGA начал установку драйверов с установочного диска который шел вместе с видюхой так все равно не видит. Потом включил SDI_X86_Drivers и пожалуйста эта прога просит установить драйвер на видео и причем старые которые мне не нужны вовсе 14 версии. Я вот о чем может эта прога мешает как то потому что программа SDI_X86_Drivers видит а оригинальный диск нет. Может подскажете что делать

Сама программа SDI никак не может мешать установке каких либо драйверов.
Единственное, что в сборнике более новый драйвер, а ты устанавливаешь старей. Да к тому же удалил драйвер похоже не правильно.
И возникает вопрос, зачем же ты ставил драйвер из сборника SDI, если у тебя в наличии был свой родной?
Все остальные твои рассуждения, видит не видит, полная ерунда. Раз не видит, значит не подходит.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Обсуждение раздела программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4