Установка С++ 2005 и 2008 на Windows 7

Обсуждение раздела программ, состав, установка и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Установка С++ 2005 и 2008 на Windows 7

Сообщение Diego » 20 ноя 2017, 19:29

Прошу у Вас помощи в решении вот какой проблемы. Полгода назад на свой ноутбук Lenovo я установил Windows 7 максимальную. Пару дней назад у меня перестала запускаться программа Cubase - появлялось окошко с надписью о том, что на компьютере не установлены какие-то библиотеки DLL. Путём поиска в интернете мною была обнаружена вероятная причина проблемы - сбой "Visual c++" , которую я решил переустановить, перед этим удалив прежние, (как я понял, встроенные в Windows) версии, согласно инструкции. Нашёл все доступные версии Visual c++, и последовательно, друг за другом, их установил. Cubase запустился, но как-то нехотя, но потом всё равно вылетел не найдя на компьютере ещё чего-то (мною был сделан вывод, что нечто он всё-таки теперь нашёл). Зайдя в список установленных программ, с удивлением обнаружил, что С++ 2005 и 2008, в отличии от последующих версий, не установлены. Попробовал установить ещё раз. Потом ещё, и ещё.. Результат нулевой. Уж я что только не делал - и с оф. сайта этот С++ скачивал, и комп на вирусы проверял, и и в безопасном режиме пытался установить, всё бесполезно - 2005 и 2008 ни в какую устанавливаться не хотят, осталось только Windows переустанавливать. А потом вот догадался написать на этот форум - надеюсь, Вы мне поможете решить эту проблему. Буду Вам очень благодарен!
Diego
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Установка С++ 2005 и 2008 на Windows 7

Сообщение ovgorskiy » 20 ноя 2017, 20:21

Diego писал(а):Прошу у Вас помощи в решении вот какой проблемы. Полгода назад на свой ноутбук Lenovo я установил Windows 7 максимальную. Пару дней назад у меня перестала запускаться программа Cubase - появлялось окошко с надписью о том, что на компьютере не установлены какие-то библиотеки DLL. Путём поиска в интернете мною была обнаружена вероятная причина проблемы - сбой "Visual c++" , которую я решил переустановить, перед этим удалив прежние, (как я понял, встроенные в Windows) версии, согласно инструкции. Нашёл все доступные версии Visual c++, и последовательно, друг за другом, их установил. Cubase запустился, но как-то нехотя, но потом всё равно вылетел не найдя на компьютере ещё чего-то (мною был сделан вывод, что нечто он всё-таки теперь нашёл). Зайдя в список установленных программ, с удивлением обнаружил, что С++ 2005 и 2008, в отличии от последующих версий, не установлены. Попробовал установить ещё раз. Потом ещё, и ещё.. Результат нулевой. Уж я что только не делал - и с оф. сайта этот С++ скачивал, и комп на вирусы проверял, и и в безопасном режиме пытался установить, всё бесполезно - 2005 и 2008 ни в какую устанавливаться не хотят, осталось только Windows переустанавливать. А потом вот догадался написать на этот форум - надеюсь, Вы мне поможете решить эту проблему. Буду Вам очень благодарен!

Нужно было просто установить полный пакет библиотек, полностью удалив старые. Если 64-х битная система, то нужно устанавливать и 32 и 64-х битные библиотеки.
http://forum.oszone.net/post-1173864.html
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Обсуждение раздела программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2