Помогите!!!

Обсуждается содержимое раздела дополнительного материала для скачивания.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Помогите!!!

Сообщение dsk-034 » 10 июн 2017, 09:07

Microsoft® Windows 10 x86-x64 Ru 1703 RS2 8in2 Orig-Upd 06.2017 by OVGorskiy® 2DVD подскажите как скачать эту сборку ?
dsk-034
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Помогите!!!

Сообщение ovgorskiy » 10 июн 2017, 09:14

dsk-034 писал(а):Microsoft® Windows 10 x86-x64 Ru 1703 RS2 8in2 Orig-Upd 06.2017 by OVGorskiy® 2DVD подскажите как скачать эту сборку ?

В процессе оформления.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Помогите!!!

Сообщение Борисов Николай8 » 27 июн 2017, 14:42

Уважаемый автор. В связи с последними событиями в Украине, ссылки на скачивание (CloudMail, Я.Диск) в разделе "Программы" не работают. Хочу Вас попросить, добавить ещё парочку независимых облачных сервисов типа, Google Drive, Mega ну или на Ваш вкус. Мы и в Украине Вас любим :)) С Уважением!
Аватар пользователя
Борисов Николай8
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!

Сообщение ovgorskiy » 27 июн 2017, 19:08

Борисов Николай8 писал(а):Уважаемый автор. В связи с последними событиями в Украине, ссылки на скачивание (CloudMail, Я.Диск) в разделе "Программы" не работают. Хочу Вас попросить, добавить ещё парочку независимых облачных сервисов типа, Google Drive, Mega ну или на Ваш вкус. Мы и в Украине Вас любим :)) С Уважением!

На Google Drive и Mega у меня очень мало места и туда ничего не поместится.
Но я что нибудь придумаю, но не сразу.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Помогите!!!

Сообщение user2006 » 27 июн 2017, 20:26

Последние несколько лет работаю на Ваших сборках. Сейчас установлена Windows 7. Вчера обратил внимание на то, что у меня разрешен удаленный рабочий стол, хотя при установке системы точно ставил "точку" на "не разрешать подключения к этому компьютеру". Ставлю "точку" на "не разрешать...", применить, ОК. После перезагрузки "точка" опять стоит на "разрешить подключения ...". Посмотрел на другом компьютере - тоже самое. Прошу подсказки в какую сторону копать, чтобы полностью отключить удаленный рабочий стол.
user2006
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!

Сообщение ovgorskiy » 28 июн 2017, 17:21

user2006 писал(а):Последние несколько лет работаю на Ваших сборках. Сейчас установлена Windows 7. Вчера обратил внимание на то, что у меня разрешен удаленный рабочий стол, хотя при установке системы точно ставил "точку" на "не разрешать подключения к этому компьютеру". Ставлю "точку" на "не разрешать...", применить, ОК. После перезагрузки "точка" опять стоит на "разрешить подключения ...". Посмотрел на другом компьютере - тоже самое. Прошу подсказки в какую сторону копать, чтобы полностью отключить удаленный рабочий стол.

Настройки по удалённому рабочему столу такие же, какие идут в оригинильной системе. В сборках ничего не менялось.
Почитай здесь: https://4upc.ru/materials/show/kak_otcl ... kompiuteru
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Помогите!!!

Сообщение Борисов Николай8 » 06 июл 2017, 11:19

ovgorskiy писал(а):На Google Drive и Mega у меня очень мало места и туда ничего не поместится.
Но я что нибудь придумаю, но не сразу.

Искренне благодарю Вас, за оперативное решение вопроса.

С Уважением!
Аватар пользователя
Борисов Николай8
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!

Сообщение balbes » 13 июл 2017, 10:28

прошу помощи. стоит винда с вашего сайта 10 корпоративная с долгосрочным обслуживанием
стало выскакивать синее окно срок действия лицензии заканчивается...я пробовал с оф.сайта виндоус получить обновление...пишет обновление не возможно обратитесь к системному администратору...
как быть ? винду переставлять не хочется много отчетов разных...спасибо

версия 10.0.14393 сборка 14393
balbes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 10:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!!

Сообщение ovgorskiy » 13 июл 2017, 16:53

balbes писал(а):прошу помощи. стоит винда с вашего сайта 10 корпоративная с долгосрочным обслуживанием
стало выскакивать синее окно срок действия лицензии заканчивается...я пробовал с оф.сайта виндоус получить обновление...пишет обновление не возможно обратитесь к системному администратору...
как быть ? винду переставлять не хочется много отчетов разных...спасибо

версия 10.0.14393 сборка 14393

Из описания сборки:
Активация системы:
Операционная система и компоненты программы Office 2016 автоматически активируются в процессе установки. Если по каким то причинам этого не произошло, то после установки ОС на системном диске создастся папка "Activators", где вы сможете найти подборку инструментов для активации системы. Рекомендую воспользоваться автоматическим KMS активатором KMSAuto Lite Portable.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Помогите!!!

Сообщение balbes » 13 июл 2017, 19:59

Рекомендую воспользоваться автоматическим KMS активатором KMSAuto Lite Portable.
спасибо...так и сделал...все нормально теперь...
balbes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 10:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Раздел скачивания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4