Скачать "Доп_Материал" отдельно

Обсуждается содержимое раздела дополнительного материала для скачивания.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Скачать "Доп_Материал" отдельно

Сообщение Muteesa » 25 янв 2021, 08:59

Добрый день.

Так же на рабочем столе будет создана папка "Доп_Материал", где находятся программы для удаления из системы контролирующих и шпионских функций системы O&O ShutUp10, Ashampoo_AntiSpy и программа для изменения информации в панели свойств (OEM Info Updater). Так же в папке находятся твики реестра для включения защитника Windows, автоматического обновления...


У меня Ваша сборка Win10 LTSC 1607. Спасибо за Ваш труд.
Я такой папки у себя не нахожу, может стер когда-то ( Между тем некоторые драйвера уже требуют версию новее. Я бы хотел включить автоматическое обновление, потому что переустанавливать ОС нет желания, а обновится поверх новой версией, как я понял, Вы не рекомендуете.
Можно где-то отдельно получить эту папку или конкретно - твик на вкл. обновления?

Спасибо.
Muteesa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Скачать "Доп_Материал" отдельно

Сообщение ovgorskiy » 25 янв 2021, 12:39

Muteesa писал(а):Добрый день.

Так же на рабочем столе будет создана папка "Доп_Материал", где находятся программы для удаления из системы контролирующих и шпионских функций системы O&O ShutUp10, Ashampoo_AntiSpy и программа для изменения информации в панели свойств (OEM Info Updater). Так же в папке находятся твики реестра для включения защитника Windows, автоматического обновления...


У меня Ваша сборка Win10 LTSC 1607. Спасибо за Ваш труд.
Я такой папки у себя не нахожу, может стер когда-то ( Между тем некоторые драйвера уже требуют версию новее. Я бы хотел включить автоматическое обновление, потому что переустанавливать ОС нет желания, а обновится поверх новой версией, как я понял, Вы не рекомендуете.
Можно где-то отдельно получить эту папку или конкретно - твик на вкл. обновления?

Спасибо.

Насколько я помню, в данной сборке обновления не отключены и обновления в ней устанавливаются автоматически. Зачем ты отключил обновления и как, можешь знать только ты.
Даже если обновления включены, то это не значит, что система обновится до новой версии.
Чтобы обновить систему до новой версии, нужно скачать сборку новой версии и установить либо на чистую, либо методом обновления. Необходимо при обновлении соблюдать определённые правила.
Скачивание никакого дополнительного материала систему не обновит до новой версии.\
И ещё, хотелось бы воочию увидеть "Между тем некоторые драйвера уже требуют версию новее", ссылку дай.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Скачать "Доп_Материал" отдельно

Сообщение Muteesa » 25 янв 2021, 15:17

Спасибо за ответ.
Ну вот, навскидку
https://www.dell.com/support/home/ru-ua ... 587-laptop

Исправления и улучшения
Исправления:
- устранена проблема, из-за которой снижалась скорость передачи по Wi-Fi Direct Connection;
- устранена проблема, из-за которой скорость загрузки через Wi-Fi снижалась после выхода из современного режима ожидания.

Улучшения:
- этот выпуск содержит сертифицированные драйверы для обновлений Windows 10 за октябрь 2018 г., апрель 2018 г. и май 2020 г.
Muteesa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Скачать "Доп_Материал" отдельно

Сообщение ovgorskiy » 25 янв 2021, 16:02

Muteesa писал(а):...- этот выпуск содержит сертифицированные драйверы для обновлений Windows 10 за октябрь 2018 г., апрель 2018 г. и май 2020 г.
[/quote]
Это замечание вообще из другой оперы. Драйвер составной и содержит в том числе и обновления для драйверов, интегрированных в перечисленные системы.
Поддерживаемые операционные системы
Windows 10 CMIT для государственных учреждений - Windows 10, 64-bit - Windows 10 S, 64-разрядная
Где здесь про то, что на 1607 драйвер не установится? А вообще драйвер ты пытался установить? А он точно для твоего ноутбука?
Хотя вопрос конечно риторический. Я как бы всё ответил.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Скачать "Доп_Материал" отдельно

Сообщение Muteesa » 25 янв 2021, 17:35

Пробовал, не устанавливается. Точно для моего :)
Muteesa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Раздел скачивания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1