Кастомное оформление.

Обсуждаются вопросы по разделам пакетов оформления ОС, гаджетов, тем оформления рабочего стола, картинки.

Кастомное оформление.

Сообщение kridershot » 23 ноя 2016, 00:12

Всем привет. Хочу спросить, как поменять детали оформления, которые простой сменой темы не меняется? Например при заходе в панель управления слева менюшка(где еще диспетчер задач и т.п.) нестандартная, и еще таких фишек много разбросано. Можно ли как-то поменять это или придется устанавливать новую винду?
kridershot

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Кастомное оформление.

Сообщение ovgorskiy » 23 ноя 2016, 07:15

kridershot писал(а):Всем привет. Хочу спросить, как поменять детали оформления, которые простой сменой темы не меняется? Например при заходе в панель управления слева менюшка(где еще диспетчер задач и т.п.) нестандартная, и еще таких фишек много разбросано. Можно ли как-то поменять это или придется устанавливать новую винду?

Вообще о чём идёт речь? На сайте десятки сборок с разным оформлением. Ты разве не заметил?
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 127

Сообщение kridershot » 23 ноя 2016, 15:47

ovgorskiy писал(а):
kridershot писал(а):Всем привет. Хочу спросить, как поменять детали оформления, которые простой сменой темы не меняется? Например при заходе в панель управления слева менюшка(где еще диспетчер задач и т.п.) нестандартная, и еще таких фишек много разбросано. Можно ли как-то поменять это или придется устанавливать новую винду?

Вообще о чём идёт речь? На сайте десятки сборок с разным оформлением. Ты разве не заметил?

Я неправильно сказал. Вот зайдите в свойства компьютера через пуск и такое нестандартное меню (в одной из твоих новых сборок). Или например тот же сам компьютер на рабочем столе выглядит по другому. При нажатии на Виндоус+R тоже слева другое оформление. Обычно там просто значок, а с этой сборкой там типа меню. Наверное кажется, что я просто придираюсь, но реально глаза мозолит. Можно ли как-то убрать на стандартное оформление НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ винду?
kridershot

Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Сообщение ovgorskiy » 23 ноя 2016, 16:37

kridershot писал(а):
ovgorskiy писал(а):

Я неправильно сказал. Вот зайдите в свойства компьютера через пуск и такое нестандартное меню (в одной из твоих новых сборок). Или например тот же сам компьютер на рабочем столе выглядит по другому. При нажатии на Виндоус+R тоже слева другое оформление. Обычно там просто значок, а с этой сборкой там типа меню. Наверное кажется, что я просто придираюсь, но реально глаза мозолит. Можно ли как-то убрать на стандартное оформление НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ винду?

Ты вообще понимаешь русский язык? Я спрашиваю, какая у тебя стоит сборка?
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 127

Вернуться в Вопросы по оформлению ОС