Предустановка логотипа в OOBE

Обсуждаются вопросы по разделам пакетов оформления ОС, гаджетов, тем оформления рабочего стола, картинки.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Предустановка логотипа в OOBE

Сообщение Dzerginskii » 04 июл 2017, 13:02

Доброго дня! Мне нужна помощь, никак не получается персонализировать приветствия Windows 10 через OOBE. Не могу понять где что надо изменить. Хочу добиться такого результата на с собственным лого как на фото. Заранее благодарен каждому кто окажет содействие!
http://www.readbyginger.com/images/port ... BE/OEM.jpg
Dzerginskii
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Предустановка логотипа в OOBE

Сообщение ovgorskiy » 04 июл 2017, 17:02

Dzerginskii писал(а):Доброго дня! Мне нужна помощь, никак не получается персонализировать приветствия Windows 10 через OOBE. Не могу понять где что надо изменить. Хочу добиться такого результата на с собственным лого как на фото. Заранее благодарен каждому кто окажет содействие!
http://www.readbyginger.com/images/port ... BE/OEM.jpg

Что то я не пойму, при чём здесь 10-ка и OOBE? Какое отношение имеет картинка ко всему этому?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Предустановка логотипа в OOBE

Сообщение Dzerginskii » 04 июл 2017, 21:06

Доброго вечера! Хорошо, попробую объяснить лучше. Когда Вы купили ноутбук с магазина или установили чистый Windows (в моём случае это 10). Так вот при первом включении с магазина или уже установки, появляется первое окно с соглашением лицензии, как на фото. Так вот я хочу поменять фон с синего на чёрный (у меня чистая установка) и добавить свой логотип, как на прикрепленом изображении. За это отвечает функция OOBE, вот ссылка с официального сайта Microsoft - https://technet.microsoft.com/ru-ru/lib ... 2147217396
Вот только, пробовал но у меня что-то не выходит.
Вот и прошу у Вас помощи решить эту проблемку. Заранее Вам благодарен.
Dzerginskii
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Предустановка логотипа в OOBE

Сообщение ovgorskiy » 05 июл 2017, 17:04

Dzerginskii писал(а):Доброго вечера! Хорошо, попробую объяснить лучше. Когда Вы купили ноутбук с магазина или установили чистый Windows (в моём случае это 10). Так вот при первом включении с магазина или уже установки, появляется первое окно с соглашением лицензии, как на фото. Так вот я хочу поменять фон с синего на чёрный (у меня чистая установка) и добавить свой логотип, как на прикрепленом изображении. За это отвечает функция OOBE, вот ссылка с официального сайта Microsoft - https://technet.microsoft.com/ru-ru/lib ... 2147217396
Вот только, пробовал но у меня что-то не выходит.
Вот и прошу у Вас помощи решить эту проблемку. Заранее Вам благодарен.

Понятно, вот только зачем тебе это нужно, если такое сообщение выходит один раз.
У меня нет ни ноутбука с магазина ни чистой Windows, так что эксперементировать не на чем. Тем более в инструкции так свё доступно написано.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Предустановка логотипа в OOBE

Сообщение Dzerginskii » 05 июл 2017, 20:41

ovgorskiy писал(а):
Dzerginskii писал(а):Доброго вечера! Хорошо, попробую объяснить лучше. Когда Вы купили ноутбук с магазина или установили чистый Windows (в моём случае это 10). Так вот при первом включении с магазина или уже установки, появляется первое окно с соглашением лицензии, как на фото. Так вот я хочу поменять фон с синего на чёрный (у меня чистая установка) и добавить свой логотип, как на прикрепленом изображении. За это отвечает функция OOBE, вот ссылка с официального сайта Microsoft - https://technet.microsoft.com/ru-ru/lib ... 2147217396
Вот только, пробовал но у меня что-то не выходит.
Вот и прошу у Вас помощи решить эту проблемку. Заранее Вам благодарен.

Понятно, вот только зачем тебе это нужно, если такое сообщение выходит один раз.
У меня нет ни ноутбука с магазина ни чистой Windows, так что эксперементировать не на чем. Тем более в инструкции так свё доступно написано.


Доброго вечера! Хочу сделать WindeowsRE (Disck Recovery), то есть диск восстановления, чтобы каждый раз когда буду восстанавливать я мог видеть лого. Не спорю, написано доступно, вот только на практике что-то мне не совсем удаётся сделать то что хочу. А поэксперементировать можно и на виртуальной машине, так как Вы собираете сборки. Это как вариант. Но если у Вас нет такой возможности, значит будем искать. Но если Вас это заинтересует, то буду рад если Вы поможете.
Dzerginskii
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Вопросы по оформлению ОС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1