управление пользователями

Обсуждаются вопросы по разделам пакетов оформления ОС, гаджетов, тем оформления рабочего стола, картинки.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

управление пользователями

Сообщение BECHA » 22 мар 2024, 11:23

Подскажите пожалуйста как сделать в винде управление пользователями, чтобы винда грузилась без запроса пароля (сразу на рабочий стол) под учеткой "Пользователь" без разрешения устанавливать ПО, а для установки просила бы пароль "Администратор". понимаю вопрос ламерский, но у меня не получается так сделать.
Аватар пользователя
BECHA
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: управление пользователями

Сообщение ovgorskiy » 22 мар 2024, 14:42

BECHA писал(а):Подскажите пожалуйста как сделать в винде управление пользователями, чтобы винда грузилась без запроса пароля (сразу на рабочий стол) под учеткой "Пользователь" без разрешения устанавливать ПО, а для установки просила бы пароль "Администратор". понимаю вопрос ламерский, но у меня не получается так сделать.

https://remontcompa.ru/windows/uchetnye ... r859273320
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: управление пользователями

Сообщение BECHA » 25 мар 2024, 10:19

спасибо! как сделать чтобы по умолчанию винда грузиласьбеззапроса пароля под учеткой пользователя?
Аватар пользователя
BECHA
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: управление пользователями

Сообщение ovgorskiy » 25 мар 2024, 12:50

BECHA писал(а):спасибо! как сделать чтобы по умолчанию винда грузиласьбеззапроса пароля под учеткой пользователя?

Я сомневаюсь, что такое можно сделать. Чтобы так сделать, нужно убрать пароли со всех учёток, но тогда без паролей вы не сможете огранивать права пользователей. Да и любой пользователь может зайти в вашу учётку администратора. Может есть какие другие решения, я не знаю.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200


Вернуться в Вопросы по оформлению ОС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron