Спасибо тебе за твой ТРУД

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

CПС

Сообщение koala2013 » 27 янв 2015, 12:53

Большое спасибо за новую сборку и отдельно за оформление(темы)очень доволен .
Аватар пользователя
koala2013
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение Beluy Fantom » 29 дек 2015, 10:10

Я уже три года пользуюсь твоими сборками и другим советую и Форумом,Я рад что есть такой человек,Умный и Широкой души Человек!!!!
И по сей день мои друзья и коллеги Успешно используют весь наработанный тобой опыт,СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ от Пермского края и в частности г.Губаха! С Уважением Beluy Fantom!!!
Аватар пользователя
Beluy Fantom
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 09:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение ovgorskiy » 29 дек 2015, 12:25

ОК. Удачи вам.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение Darkest » 16 янв 2016, 14:26

Приветствую. Хотел бы поблагодарить. Отличные сборки... Ваша работа - работа на совесть... Рекомендую в своём крае только вашу работу... Есть просьба... И не только моя... Удалите пожалуйста обновление для Windows 7 x64 KB3086255. Удалите его во всех своих сборках... Последнее время увлёкся игрой по сети с другом в C&C Generals Zero Hour. Это обновление блокирует напрочь эту игру. Игра просто не запускается... Люди вынуждены удалять это обновление сами вручную... Те, кто уважают эту замечательную игру для думающих... Никакими пиратскими версиями игры мы не пользуемся... У меня у самого фирменные диски... Заказывал когда то из Великобритании... Жалоб на это обновление среди играющих в сети предостаточно...
Аватар пользователя
Darkest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение ovgorskiy » 16 янв 2016, 16:44

Darkest писал(а):Приветствую. Хотел бы поблагодарить. Отличные сборки... Ваша работа - работа на совесть... Рекомендую в своём крае только вашу работу... Есть просьба... И не только моя... Удалите пожалуйста обновление для Windows 7 x64 KB3086255. Удалите его во всех своих сборках... Последнее время увлёкся игрой по сети с другом в C&C Generals Zero Hour. Это обновление блокирует напрочь эту игру. Игра просто не запускается... Люди вынуждены удалять это обновление сами вручную... Те, кто уважают эту замечательную игру для думающих... Никакими пиратскими версиями игры мы не пользуемся... У меня у самого фирменные диски... Заказывал когда то из Великобритании... Жалоб на это обновление среди играющих в сети предостаточно...

Это не лучший способ избавиться от проблемы, этого ни кто не поймёт.
На сайте Microsoft пишут:
Известные проблемы в этом обновлении безопасности После установки этого обновления для системы безопасности, некоторые программы могут не работать. (Например, некоторые видеоигры, могут не работать.) Чтобы обойти эту проблему, можно временно включить службу для secdrv.sys водителя, запустив определенные команды, или путем редактирования реестра. Примечание Если вам больше не требуется служба будет запущен, мы рекомендуем вам отключить услугу снова. Предупреждение Этот способ может сделать компьютер или в сети более уязвим для атак злоумышленников или вредоносных программ, таких как вирусы. Мы не рекомендуем использовать этот метод, но в случае информации, так что вы можете реализовать этот метод на свое собственное усмотрение. Данный метод используется на свой страх и риск. Для этого введите следующие команды в командной строке с повышенными. Вы должны нажать Enter после ввода каждой команды. Чтобы отключить услугу водителя, введите следующую команду:

sc config secdrv start= disabled

Чтобы включить службу водителя (и установить его на автоматический), введите следующую команду:

sc config secdrv start=auto
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение Darkest » 17 янв 2016, 20:29

понятно. ещё раз спасибо...
Аватар пользователя
Darkest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение 8913z » 09 июн 2017, 23:19

спасибки за твой труд и помощь
8913z
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение valemal » 28 июл 2017, 13:03

Огромное спасибо Вам.
valemal
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Спасибо тебе за твой ТРУД

Сообщение ovgorskiy » 21 авг 2019, 16:44

Vasi2019 писал(а):спасибо большое

И Вам всем всего хорошего. Спасибо за поддержку.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

След.

Вернуться в Здесь можно выразить благодарность автору.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3