Огромное спасибо

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Огромное спасибо

Сообщение TredertinWop » 24 дек 2014, 04:03

Огромное спасибо Васе, за то что регулярно помогает диагностировать мои корчи, прописывать и выписывать различные функции в них которые не работают и т.д.
Велосипед
TredertinWop
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Огромное спасибо

Сообщение Roma » 26 мар 2015, 22:16

ОС работает четко, установилась без проблем, вся необходимая (подробная) информация по установке на сайте, да еще на все вопросы дилетанта получены исчерпывающие ответы.
Огромное спасибо автору!!!
Roma
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение kristine7890 » 28 ноя 2015, 16:52

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ! ВЫ ЛУЧШИЙ!!!
Аватар пользователя
kristine7890
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение Воронов Алексей » 05 дек 2015, 00:23

Большое Спасибо Оvgorskому :) за его труды. Желаю успехов во всех начинаниях и в достижениях!!!!
Аватар пользователя
Воронов Алексей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 09:58
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение Gelo » 13 май 2016, 10:58

Уважаемый МАСТЕР. Снимаю кепи пред Вами. Я ,закоренелый прагматик плотно сидевший на 7-ке, только под влиянием Вашего авторитета решил
перейти на 10-ку. Пользую 1115 : установка - всё просто, дополнительный софт в помощь, стабильность и ко всему сайт разработчика :D .
Что ещё нужно юзеру!
Огромное спасибо ,конечно, никто не видел и не трогал , так и мои благодарности не имеют границ. От души .Успехов!!!
Аватар пользователя
Gelo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 май 2016, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение Flash » 13 май 2016, 11:13

Я в свою очередь также хочу выразить признательность Гуру.Спасибо огромное от души!Спасибо за труд!

Сколько сборок не пробовал,а пробовал наверное всех авторов,что можно встретить в сети,и вот уже как пару лет наверное,себе и всем остальным,ставлю сборки исключительно OVGorskiy
Так держать Уважаемый!!!

Жили бы в одной стране,то обязательно отблагодарил бы материально.К сожалению международных источников платежей не имею. :oops:
Аватар пользователя
Flash
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Огромное спасибо

Сообщение ovgorskiy » 13 май 2016, 16:18

Всем спасибо за добрые слова, приятно, когда твой труд не пропадает даром.
А то некоторых "доброжелателей" наслушаешься, и хочется всё бросить.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Огромное спасибо

Сообщение VKS » 16 ноя 2016, 02:43

ovgorskiy писал(а):Всем спасибо за добрые слова, приятно, когда твой труд не пропадает даром.
А то некоторых "доброжелателей" наслушаешься, и хочется всё бросить.


Что-о-о? )) Всё бросить? )) В любом деле, в любой работе, есть и доброжелатели, и нет. Но я заметил одну штуку, если ты человек особенный, если делаешь дела особенные, то всегда найдутся либо завистники, либо непонимающие, но это всё ерунда в сравнении с достижениями. Если они есть - они сразу сметают всех, и быстро забываются всякие гадости. Вы, к примеру, если не в курсе, доказали многим людям, кому я ставил ваши образы, что есть ещё у нас умные люди. Многие даже не догадываются, что у вас есть, по сути, никакие не сборки, а оригиналы с пост-установкой. Просто многим лень читать описание и прочее. Реально полезный труд, вы облегчаете жизнь и драгоценное время другим людям. Если кто против пользы - ну это сумасшедшие. Есть же полно людей, кому сложно что-то объяснить, они всё равно, как говорится, везде грязь найдут. Порой такое делают, что поражаешься, как у них вообще что-то работает. Могу смело говорить, после несметного количества установок (я брал у вас парочку образов 8.1) , думаю, около пятисот, за предыдущие пару лет, что это реально оригиналы, и даже лучше. Если были проблемы - все они были с железом. Вы добились именно того, чего хотели многие горе-сборщики прошлого - чтобы и винда была подстроена под нужды "рабочего класса" , и чтобы при этом она была легальной. Я считаю, это качественное достижение, я специально для работы (да и для себя) изучаю различные дистрибутивы, в том числе и пиратские, и только с вашим появлением наблюдаю позитивные изменения. Единственное, что огорчает, это информированность. Я уверен, 90 процентов тех, кто ставил ваши образы, до сих пор могут считать их пиратскими, я имею в виду саму винду. Это плохо, нужно побольше об этом говорить. Они сами не знают, какое золото держат в руках. Я даже больше скажу - меня в своё время даже сотрудники "одной известной организации" задерживали (не по поводу винды, она им особо не нужна) , и ничего не смогли предъявить, даже флешки с вашими образами им пришлось мне вернуть, поскольку я легко доказал, что они не являются пиратскими и не нарушают законодательства (они же корпоративные, а активаторы и всё лишнее я из образа убираю. Мало того, уэбовцы сами в этом вопросе не такие уж и гуру, как оказалось) . Так что, знаете вы или нет, но было даже и такое, и возможно, не только у меня.

Уважаю всех людей, благодаря которым получаешь больше знаний, а не рекламы и маркетинга.
Спасибо от меня и от сотен людей, у которых стоит (не буду говорить, "ваша сборка" , буду говорить как есть) , ОРИГИНАЛЬНАЯ винда, поставленная С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ. Пусть кто-то скажет, что всё то же можно и без пост-установок делать, но время есть время. Если результат тот же - зачем сидеть дольше и ломать голову больше? ))

p.s. если интересуют какие вопросы по поводу того, что вы выкладываете, может, что испытать нужно или проверить - можно писать мне на vk86990612@mail.ru .
Вот и попробуйте после этого опускать руки)
Машины должны работать. Люди должны думать.
Девиз компании IBM
Аватар пользователя
VKS
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 00:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Огромное спасибо

Сообщение ovgorskiy » 16 ноя 2016, 09:42

VKS писал(а):....p.s. если интересуют какие вопросы по поводу того, что вы выкладываете, может, что испытать нужно или проверить - можно писать мне на vk86990612@mail.ru .
Вот и попробуйте после этого опускать руки)

Спасибо за добрые слова. Всё таки умных и добрых людей больше, на чём и земля держится.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Огромное спасибо

Сообщение Виталий878 » 25 янв 2017, 00:15

Спасибо огромное ставил 10 винду щас снова вернулся на 7 все супер просто на 10 любимая игра вообще не катит.
Виталий878
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здесь можно выразить благодарность автору.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4