Страница 1 из 5

Огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 09:57
arhios
Превеликое спасибо Вам за то, что Вы делаете. Когда я в очередной раз решил жить по уродским нашим законам, узнал сколько стоит Win8. Отдать почти 6000 руб. для меня это значит отказаться от интернета на три года или не возить ребенка в школу 2 месяца, 5км. пешком из нашей деревни это не очень интересно.
Для нас, нищих русских людей, Вы делаете великую работу, иначе мы бесконечно отстали бы от всего развитого мира.

Re: Огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 21:48
Sobol
Спасибо Вам огромное за Ваши труды!!!

Re: Огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 13:10
slaid4
Огромное СПАСИБО!,не невязчивая,без лишних твиков шмиков,работает стабильно,-минус Microsoft они делали сборку под себя,при установке много времени уходит на то что бы перестроить под себя,если бы ещё удалить (магазин ,защитник,плитку)7-ка только намного шустрее и стабильнее.СПАСИБО!!!

Re: Огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:40
RAZGON104
СПАСИБО ЗА ТРУДЫ ВСЁ СУПЕР !!!!!!

Присоединяюсь И благодарю

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 05:46
strokin07
Помогите пожалуйста установил win7 ультиматум на ноутбук всё вроде бы нармально встало, но на днях установил тему скаченную с сайта виндоус и при перезагрузке системы выходит надпись : проводник explorer.exe в ожидание звука завершения работ виндоус и дальше предлагает принудительную перегрузку или отмену в чём дело не пойму. В Звуки заходил там вроде бы всё нормально на мой взгляд. Вобщем ребят подскажите в чём дело. Да совсем чуть не забыл уважаемый Ovgorskiy от души вас благодарю за замечательную сборку припервой возможности отблагодарю.

Re: Присоединяюсь И благодарю

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 06:06
ovgorskiy
strokin07 писал(а):Помогите пожалуйста установил win7 ультиматум на ноутбук всё вроде бы нармально встало, но на днях установил тему скаченную с сайта виндоус и при перезагрузке системы выходит надпись : проводник explorer.exe в ожидание звука завершения работ виндоус и дальше предлагает принудительную перегрузку или отмену в чём дело не пойму. В Звуки заходил там вроде бы всё нормально на мой взгляд. Вобщем ребят подскажите в чём дело. Да совсем чуть не забыл уважаемый Ovgorskiy от души вас благодарю за замечательную сборку припервой возможности отблагодарю.
Значит тема всё таки не оригинальная, а сторонняя да и с ошибками. Видимо в теме прописан звук, которого нет в системе, вот и не может завершить работу. Примени нормальную, проверенную тему.

Темы для ноутбука

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:46
strokin07
А не подскажите примерно с какого сайта лучше скачивать темы ,которые проверенные и которыми можно любоваться. Если можно дайте пожалуйста ссылку. :geek: :oops:

Re: Темы для ноутбука

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:01
ovgorskiy
strokin07 писал(а):А не подскажите примерно с какого сайта лучше скачивать темы ,которые проверенные и которыми можно любоваться. Если можно дайте пожалуйста ссылку. :geek: :oops:
Лучший ресурс по оформлению, правда на английском http://www.deviantart.com/customization ... 7/?order=9

Re: Огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:36
strokin07
Огромный респект пойду на указанный сайт попробую.

Темы для ноутбука

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:14
strokin07
Зашёл на сайт по указанной вами ссылки ,да там прикольные темы ,но я так понял прежде чем их установить ,там нужно из архива ,папки раскидывать в системные папки , а я не много очкую ноутбук то новый боюсь напортачить ,по проще нет чего не будь. :?: