Ошибка приложения сервера

Здесь можно задать вопрос по компьютерам, его комплектации и дооборудованию. Получить консультацию по неисправностям компьютерного железа и всего, что с ним связано (мониторы, ибп и пр.)

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Ошибка приложения сервера

Сообщение Misheles » 26 янв 2017, 06:59

При установке и удалении аваста вылетела библиотека проигрывателя windоws media, теперь файлы mp3 и все которые связаны с видео не воспроизводятся,что только не делал и удалял проигрыватель,и прописывал код через командную строку и в итоге фот такой информер. Можно ли исправить эту ошибку?Или переустановить виндовс?У меня W7 64 bit максимальная помогите если это возможно буду вам очень признателен.
Михаил
Изображение
Misheles
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 05:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Ошибка приложения сервера

Сообщение ovgorskiy » 26 янв 2017, 11:21

Misheles писал(а):При установке и удалении аваста вылетела библиотека проигрывателя windоws media, теперь файлы mp3 и все которые связаны с видео не воспроизводятся,что только не делал и удалял проигрыватель,и прописывал код через командную строку и в итоге фот такой информер. Можно ли исправить эту ошибку?Или переустановить виндовс?У меня W7 64 bit максимальная помогите если это возможно буду вам очень признателен.
Михаил
Изображение

Установи любой сторонний музыкальный проигрыватель и слушай музыку им.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Ошибка приложения сервера

Сообщение Misheles » 27 янв 2017, 08:50

Да я установил сразу VideоLan кодак,но хотелось вернуть все-таки виндосовский плеер, а если удалить плеер windows и скачать такой=-же ,или же поставить поверх старого??? :?: :?: :?:И еще если удалить плеер windows не затронет ли удаление еще какие либо функции оперативной системы?
Misheles
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 05:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка приложения сервера

Сообщение ovgorskiy » 27 янв 2017, 09:24

Misheles писал(а):Да я установил сразу VideоLan кодак,но хотелось вернуть все-таки виндосовский плеер, а если удалить плеер windows и скачать такой=-же ,или же поставить поверх старого??? :?: :?: :?:И еще если удалить плеер windows не затронет ли удаление еще какие либо функции оперативной системы?

Windows Media проигрыватель не удаляется, как обычная программа. Это компонент системы. Компонент системы можно отключить или включить из панели "Включение или отключение компонентов Windows".
Попробуй из панели управления - удаление или изменение программ - вкл или откл компон Win (Компоненты для работы с мультимедиа) снять галочку с проигрывателя Win. Компонент отключится. перезагрузи компьютер а потом обратно включи.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Ошибка приложения сервера

Сообщение Misheles » 29 янв 2017, 18:31

Да пробовал бесполезно.Да ладно наверно вырубило авастом,думаю что этот аваст был чем то левым набит, спасибо за поддержку сайт ваш очень полезен много полезного на форуме.
Михаил :)
Misheles
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 05:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждение компьютерного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2