Собрать пк

Здесь можно задать вопрос по компьютерам, его комплектации и дооборудованию. Получить консультацию по неисправностям компьютерного железа и всего, что с ним связано (мониторы, ибп и пр.)

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Собрать пк

Сообщение Myammar1 » 16 дек 2017, 21:00

Всем доброго времени суток ребят нужен ваш совет , хочу собрать пк на сумму от 500-700$, смысл в том чтоб GTA 5 , была на ультрах при этом весьти стрим, мб кто посоветуешь уже купить пк в сборе и какой , или собрать его и из чего.
Всем спасибо, у удачи!
Myammar1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Собрать пк

Сообщение ovgorskiy » 17 дек 2017, 08:46

Myammar1 писал(а):Всем доброго времени суток ребят нужен ваш совет , хочу собрать пк на сумму от 500-700$, смысл в том чтоб GTA 5 , была на ультрах при этом весьти стрим, мб кто посоветуешь уже купить пк в сборе и какой , или собрать его и из чего.
Всем спасибо, у удачи!

Если у тебя нет опыта по сборке компьютеров, то наверное проще обратиться в крупный компьютерный магазин и просто сказать, у меня есть столько то денег и я хочу того то.
Я думаю тебе с удовольствием помогут.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Собрать пк

Сообщение Vladimir116 » 17 дек 2017, 10:24

Добрый день !
По поводу сборки ПК для себя есть несколько вариантов решения :
1- Собрать самому ( если есть желание и руки из нужного места растут ) - считаю это самый правильный способ т.к. - сам многому научишься ( почитаешь форумы и статьи ) , да и просто это ИНТЕРЕСНО СОБРАТЬ САМОМУ ХОРОШИЙ ПК !
Я собрал себе сам --несколько рекомендаций : выбирай современное оборудование ( послужит несколько лет без проблем ) т.е. сокет 1151 , материнская плата Z-170 или Z-270 , процессор Intel® Core™ i5 ( деньги позволяют I 7) ,есть две модификации : с буквой " К "( 6600 К ) - это для разгона процессора и без буквы т.е. 6600, 8400, средняя частота 4.0 ГГц и более !!! В настоящее время нет таких игрушек и программ которые не запустятся с этими процессорами.
Особое внимание обратить при сборке ПК на систему охлаждения процессора и всего системного блока. Вариантов очень много ,есть с чего выбирать вплоть до водяного охлаждения - но это кто занимается разгоном .
Хороший блок питания . Внимание на видеокарту ( по деньгам ) Nvidia 900 --1000 - серии . На ОС - SSD M2 на всё остальное HDD .
Моя конфигурация : ( 1151) - Мат. Z170-A , проц. I5 6600K , Nvidia 960 , на ОС - SSD M2 Samsung на программы HDD Toshiba 2 tb
2- Если нет желания самому разбираться то обратиться к знающим людям --огромное количество или специальные компьютерные фирмы-магазины ( пример- СИТИЛИНК ) они оказывают такие услуги со своей гарантией .
Как говориться -любые прихоти за Ваши деньги !!! Но лучше собрать самому !
Удачи,успеха.
С уважением.
Vladimir116
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 07:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Собрать пк

Сообщение Po Viktor » 06 янв 2018, 20:43

Всем привет! подскажите пож. какой максимальный процессор потянет мать: MSI 760GM-P33 (MS-7623). Я понемногу хочу усилить пк. Всем спс)
Аватар пользователя
Po Viktor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Собрать пк

Сообщение ovgorskiy » 07 янв 2018, 09:18

Po Viktor писал(а):Всем привет! подскажите пож. какой максимальный процессор потянет мать: MSI 760GM-P33 (MS-7623). Я понемногу хочу усилить пк. Всем спс)

https://ru.msi.com/Motherboard/support/ ... upport-cpu
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Собрать пк

Сообщение Po Viktor » 19 янв 2018, 19:59

спс, огромное :)
Аватар пользователя
Po Viktor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Собрать пк

Сообщение AppleJax » 08 окт 2018, 15:39

проще самому собрать, экономия 1к рублей, глупо переплачивать.. видео лучше 270 бывшая 7850 в днс переплата так или иначе.. зачем такой мощный блок для такой сборки?? кто собирал явно не толковый специалист
AppleJax
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 20:19
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждение компьютерного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5