USB modem

Здесь можно задать вопрос по компьютерам, его комплектации и дооборудованию. Получить консультацию по неисправностям компьютерного железа и всего, что с ним связано (мониторы, ибп и пр.)

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

USB modem

Сообщение Resentrop » 13 дек 2018, 18:59

Всем Привет! столкнулся с такой проблемой на win 10 причем на всех... Проблема заключается в usb модеме от мтс.. model 829F, на старых версия 10ка он работал а вот на новых не в какую не подключается к сети, сразу пишет что "соединение разорвано" что я только не делал, но в 7ке он работает без проблем, и попробовал поставить старенькую версию 10ки тут тоже работает без нареканий а вот в свежих версия не хочет, может кто чем поможет, в чем может быть проблема????? гуглик читал не один день просидел в инете...ничего не смог накопать, тут форум весь не проштудировал, вдруг тут есть решение это проблемы то дайте ссылку... Скрины сперва 1й потом сразу 2й !!
скриншоты
Resentrop
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 18:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: USB modem

Сообщение ovgorskiy » 14 дек 2018, 07:28

Resentrop писал(а):Всем Привет! столкнулся с такой проблемой на win 10 причем на всех...

В последних версиях 10-ки много изменений произошло в функциях, которые касаются сетевых подключений и настроек.
Не знаю, коснулось ли это в твоём случае, но вполне возможно.
Теоретически провайдер должен выпустить новую версию программы, совместимую с последними версиями 10-ки.
Т.е. это вопрос скорее к производителю модема. Хотя и вопросы к Microsoft тоже остаются.
Советую на системе установить все последние обновления за декабрь, как бы в них были устранены почти все ошибки последней версии.
Ну и конечно наезжать на производителя модема, чтобы он обновил свою программу.
НО это всё актуально, если у тебя реально программная ошибка, а не физическое пропадание канал связи в связи с нагрузкой или плохим доступом.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: USB modem

Сообщение Resentrop » 14 дек 2018, 21:00

Канал не пропадает он даже не подключается, при подключение сразу разрыв., такое ощущение что сама операционка его блочет., а операционки я беру у вас ..скачаю последную версию которая у вас появилась и проверю еще раз хотя проверял я на вашех же сборках за октябрь месяц!
Resentrop
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 18:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: USB modem

Сообщение ovgorskiy » 15 дек 2018, 09:51

Resentrop писал(а):Канал не пропадает он даже не подключается, при подключение сразу разрыв., такое ощущение что сама операционка его блочет., а операционки я беру у вас ..скачаю последную версию которая у вас появилась и проверю еще раз хотя проверял я на вашех же сборках за октябрь месяц!

Все советы остаются теми же самыми.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: USB modem

Сообщение Resentrop » 15 дек 2018, 21:44

Спасибо!
Resentrop
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 18:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждение компьютерного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6