Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.2020

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение Леший » 22 апр 2020, 17:53

Здравия, скачал версию х64 через мега, Нот почему то скачался 86, перекачиваю-проверю.
Леший
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение ovgorskiy » 22 апр 2020, 19:19

Леший писал(а):Здравия, скачал версию х64 через мега, Нот почему то скачался 86, перекачиваю-проверю.

Какая написана, такая и скачивается.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение kin-dza-dza » 22 апр 2020, 22:49

Уважаемый Олег.Хочу во-первых сказать спасибо за труд. Затем хочу напомнить о злых выпадах на мои вопросы о проблемах. Изначально я подумал о том, что автор злой слегонца... Но потом я решил погуглить почему автор злой.... и нарыл кучу гавна и рекламу других крутых ресурсов..... и сходил на те ресурсы..... Короче..дружище Олег.....твори...делай.... ты отличаешься от всех говноресурсов в лучшую сторону...уж продукция твоя точно!!!!!!!!!! удачи
kin-dza-dza
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2020, 10:37

Доброго времени.
Во-первых спасибо за ваши труды. Установил данную сборку на 5 разных машин. Устанавливал с ДВД-диска проблем вообще никаких (стабильно работают и радуют своей красотой). Проблема возникла при установки с флэшки на нетбук (привода там к большому сожалению нет). Стояла Вин 8. Запускается процесс копирование-подготовка-установка-завершение. Компьютер предупреждает о перезагрузке, я вытаскиваю флэшку чтобы установка не запустилась снова. И после первой же перезагрузки кратковременно возникает экран старта виндовс но заканчивается черным экраном с предупреждением о невозможности запуска и с выбором вариантов загрузки (обычная, безопасная, с поддержкой командной строки и сетевых драйверов) при чем не один из этих вариантов не работает. Пробовал и максимальную и профессиональную. В настройках предварительно деактивировал Boot Secure. Что делаю не так?
Дмитрий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 08:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение ovgorskiy » 26 апр 2020, 12:22

Дмитрий писал(а):.... Стояла Вин 8. Запускается процесс копирование-подготовка-установка-завершение. Компьютер предупреждает о перезагрузке, я вытаскиваю флэшку чтобы установка не запустилась снова. И после первой же перезагрузки кратковременно возникает экран старта виндовс но заканчивается черным экраном с предупреждением о невозможности запуска и с выбором вариантов загрузки (обычная, безопасная, с поддержкой командной строки и сетевых драйверов) при чем не один из этих вариантов не работает. Пробовал и максимальную и профессиональную. В настройках предварительно деактивировал Boot Secure. Что делаю не так?

Не могу сказать точно, но скорее всего ноутбук не поддерживает Win7 и для него отсутствуют совместимые драйверы под 7-ку.
Чтобы убедиться, советую зайти на сайт производителя на страницу конкретной модели и проверить это.
PS. Для того, чтобы продолжить установку не нужно вытаскивать флешку, а зайти в БИОС и настроить приоритет загрузки с системного жёсткого диска.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2020, 15:40

Спасибо. Всё получилось. Перепрошил БИОС с оф.сайта на более свежую версию и в ней (в разделе адвансед) появилась возможность выбора между 8 и 7 Win.
Дмитрий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 08:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение ovgorskiy » 26 апр 2020, 18:29

Дмитрий писал(а):Спасибо. Всё получилось. Перепрошил БИОС с оф.сайта на более свежую версию и в ней (в разделе адвансед) появилась возможность выбора между 8 и 7 Win.

Да, хорошее решение. Видимо БИОС имеет переходную версию UEFI и конечно нуждался в обновлении. ОК.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 02.20

Сообщение kOTE3 » 27 май 2020, 19:26

Здравствуйте, кто может помочь с установкой в 1 пытаюсь устоновить. Попробовал 10 оригинал выскакивает ошибка решил вот тут. Хз как кто поможет?
kOTE3
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31