Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Описание: 32-х и 64-х битные ОС Windows® 7™ с интегрированными обновлениями, оформлением в светло-голубом стиле и ручной установкой на 2 DVD. Содержит в себе расширенный пакет программ, тем оформления, картинок рабочего стола, гаджетов и пр., т.е. практически все для начала работы с системой после установки, а так же предоставляет возможность проверить компьютер перед установкой. Интегрированы: Internet Explorer 11 ru, важные и рекомендуемые обновления, пакет оформления "New Look 3" от Smarty, дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты и скринсейверы. Дополнительно в 64-х битный образ системы добавлена профессиональная редакция для установки на GPT диски.

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение Бобровников Валерий » 13 сен 2017, 18:17

Доброго времени! У меня такой вопрос, не могу установить на эту сборку драйвер к видеокарте RX 470, перепробовал все версии драйверов и ничего не получается. Материнская плата ASUS P8H77-V, на любую другую сборку семерки все устанавливается без каких либо замечаний. В каком направлении искать решение вопроса?
Бобровников Валерий

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Сообщение ovgorskiy » 14 сен 2017, 07:25

Бобровников Валерий писал(а):Доброго времени! У меня такой вопрос, не могу установить на эту сборку драйвер к видеокарте RX 470, перепробовал все версии драйверов и ничего не получается. Материнская плата ASUS P8H77-V, на любую другую сборку семерки все устанавливается без каких либо замечаний. В каком направлении искать решение вопроса?

Установка драйверов на данную сборку ничем не отличается от установки на какую либо другую сборку 7-ки, не фантазируй.
Устанавливай совместимый драйвер с твоей видеокартой и системой. Драйвер скачай с сайта производителя видеокарты именно под конкретную модель и именно под 7-ку.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 105

Сообщение Бобровников Валерий » 14 сен 2017, 08:01

ovgorskiy писал(а):
Бобровников Валерий писал(а):Доброго времени! У меня такой вопрос, не могу установить на эту сборку драйвер к видеокарте RX 470, перепробовал все версии драйверов и ничего не получается. Материнская плата ASUS P8H77-V, на любую другую сборку семерки все устанавливается без каких либо замечаний. В каком направлении искать решение вопроса?

Установка драйверов на данную сборку ничем не отличается от установки на какую либо другую сборку 7-ки, не фантазируй.
Устанавливай совместимый драйвер с твоей видеокартой и системой. Драйвер скачай с сайта производителя видеокарты именно под конкретную модель и именно под 7-ку.

В моем распоряжении есть все родные версии драйверов на эту карту в полном соответствии с требованиями к устанавливаемой системе, как есть и диск с комплектным драйвером. Повторюсь, что в любой другой сборке или в оригинальной винде такой проблемы не наблюдается. И только в данной сборке такое, кстати, в более ранних версиях ваших сборок такой проблемы не наблюдалось и все устанавливалось без проблем. Такая же проблема наблюдается и с видеокартами RX 480, RX580. На ваши сборки семерки с пакетом оформления 7DB совместимый драйвер и более ранние версии драйверов от производителя ставятся без проблем. Есть подозрение на пакет оформления NL3, попробую его убрать в свободное время. Работаю в этой сфере с 95 года, так что проблем с пониманием как именно устанавливать драйвера у меня нет.
Бобровников Валерий

Сообщение TheFunkSoulBro » 15 сен 2017, 20:33

В общем, рассказываю свою историю, еще года 2-3 назад начал пользоваться одним из старых твоих сборок, пока не потерял диск, до этого был доволен, установка проходила легко, быстро и без каких-либо усилий. Но сегодня решил обновить винду, записал образ на двд диск, не битый, не поцарапанный, после записи проверял. У меня Uefi bios, в нем выставил, чтобы двд ром запускался первым, так и происходит, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО"! При запуске появляется меню, где надо выбрать "установка с hdd, с диска и проверки на битые сектора", и т.п.
Так вот, оно у меня появляется, но я не могу мышкой двигать в ней, если же как там написано нажимать кнопки 1-4, то они работают как отмена этого всего и запуск моего виндовса. Мало того я скажу, что любая кнопка на клаве работает как загрузка виндовса вместо запуска установщика. Как быть? Сможете что-нибудь подсказать? Потому что меня эта фигня нереально уже бесит, пытался и hdd отключать, чтобы хоть установщик запустился, но не тут-то было, все-равно виндовс загружается.
Бывает моментами вообще за секунду то меня проскакивает и всё, алес.
RE: скачивал второй образ 7-го числа который, он вообще у меня не хочется запускаться.
TheFunkSoulBro

Сообщение ovgorskiy » 16 сен 2017, 08:55

TheFunkSoulBro писал(а):В общем, рассказываю свою историю, еще года 2-3 назад начал пользоваться одним из старых твоих сборок, пока не потерял диск, до этого был доволен, установка проходила легко, быстро и без каких-либо усилий. Но сегодня решил обновить винду, записал образ на двд диск, не битый, не поцарапанный, после записи проверял. У меня Uefi bios, в нем выставил, чтобы двд ром запускался первым, так и происходит, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО"! При запуске появляется меню, где надо выбрать "установка с hdd, с диска и проверки на битые сектора", и т.п.
Так вот, оно у меня появляется, но я не могу мышкой двигать в ней, если же как там написано нажимать кнопки 1-4, то они работают как отмена этого всего и запуск моего виндовса. Мало того я скажу, что любая кнопка на клаве работает как загрузка виндовса вместо запуска установщика. Как быть? Сможете что-нибудь подсказать? Потому что меня эта фигня нереально уже бесит, пытался и hdd отключать, чтобы хоть установщик запустился, но не тут-то было, все-равно виндовс загружается.
Бывает моментами вообще за секунду то меня проскакивает и всё, алес.
RE: скачивал второй образ 7-го числа который, он вообще у меня не хочется запускаться.

За 2-3 года многое изменилось и старые способы установки уже не работают. Это огромный срок и беситься здесь не нужно, а читать необходимую информацию.
Не понятно, стационар или ноутбук. В любом случае подключи клавиатуру к портам USB2, а не 3. Как альтернатива, установи систему с флешки.
Перед установкой советую прочитать инструкцию: - Установка ОС Windows 7/8/10 через BIOS/UEFI на ноутбук или ПК с MBR/GPT дисками.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 105

Сообщение jurkir » Сегодня, 20:32

SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99
Прекращается работа Диспетчер Не Работает -Помогает только перегрузка За 10 лет такого никогда не было начилось только после этой сборки !
Ошибка WPI Событие 10 --- ??? Что такое ? Никогда Не было !!! Из Игры выкидывает ! Регулярно !!! Спасибо! :twisted:
jurkir

Пред.

Вернуться в Microsoft® Windows® 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 2 DVD