Windows 8.1 Enterprise with Update x86-x64 Ru 12.2014

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение Kreker » 22 авг 2014, 14:50

Сейчас буду ставить себе x86 версию, (Enterprise кстати ни разу не ставил) если все пройдет ровно на что очень надеюсь, забуду про MSDN образ, ибо лепить заплатки самому уже довольно напряжно..

А зачем Вы выключаете UAC если его потом все равно включать, UAC конечно говорит что "активатор это нехорошо" но ничего не блокирует главное жать окей и все, или UAC мешает доустановке-индексации конкретно Ваших программ, обновлений и твиков?
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение ovgorskiy » 22 авг 2014, 17:26

Это сейчас UAC не мешает активации, а поначалу активация проходила очень проблематично, да и неизвестно как будет ситуация с активацией в будущем. К тому же не всем нужны метро приложения, так что можно его и не включать.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение Адамченко Эндрю » 12 сен 2014, 22:56

Доброго времени суток, вот я скачал эту сборку записал ее на двд с помощью программы Windows7-USB-DVD-tool ( и пробовал через UltroIso), проблема такова у меня UEFI - BIOS когда все стоит для установки в UEFI на GPT разделы биос тупо не видит привод когда выставляешь настройки на прежнию версию биоса то все определяет и видит как решить эту проблему потому что со сборкой Windows 7 проблем не было, есть какое то решение этой проблемы ?
Аватар пользователя
Адамченко Эндрю
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение ovgorskiy » 13 сен 2014, 12:59

Адамченко Эндрю писал(а):Доброго времени суток, вот я скачал эту сборку записал ее на двд с помощью программы Windows7-USB-DVD-tool ( и пробовал через UltroIso), проблема такова у меня UEFI - BIOS когда все стоит для установки в UEFI на GPT разделы биос тупо не видит привод когда выставляешь настройки на прежнию версию биоса то все определяет и видит как решить эту проблему потому что со сборкой Windows 7 проблем не было, есть какое то решение этой проблемы ?

для установки в UEFI на GPT разделы необходимо чтобы система была 64-х разрядная, а флешка должна быть отформатирована в FAT32.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение Адамченко Эндрю » 14 сен 2014, 21:29

С уважением к вам, я походу чуть не понятно объяснил! Щас у меня стоит Windows 7 вашей сборки Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 08.2014 2 DVD, была установлена с Флешки! На GPT разделы, все встало идеально! За что вам огромное спасибо! А вот с 8,1 при записи на DVD-R не читает привод его через UEFI а через SATA когда переводишь на старый добрый BIOS видит его! Как сделать что бы увидел его привод??? или установка возможна только с флешки??? Может есть какой то изьян в сборке???! И на счет битности систем это и так понятно что 64
Аватар пользователя
Адамченко Эндрю
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение ovgorskiy » 15 сен 2014, 05:45

Если это действительно эта сборка, то никаких проблем с установкой быть не должно, ни с DVD, ни с флешки, так как данная сборка ничем не отличается по установке от оригинального образа, который рассчитан как для установки с биос, так и uefi. Убедись, что у тебя именно эта сборка.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение Адамченко Эндрю » 15 сен 2014, 22:17

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=814893 качал от сюда проблема есть и она реальна!
Аватар пользователя
Адамченко Эндрю
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение ovgorskiy » 16 сен 2014, 05:54

Никакого изъяна в сборке нет и не может быть. Обычно DVD обнаруживается и с БИОС и с UEFI, в отличии от флешки. Возможно это особенность именно твоего uefi или его настроек. Попробуй сбросить настройки на заводские.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение Andreiglibinby » 16 сен 2014, 10:31

Доброе утро! У меня проблема есть! Установил сборку от 08.2014 х64 на ноутбук acer 5535. Произошло следующее: нажимаю кнопку завершить работу - он завершает. но когда пытаюсь включить ноут - появляется логотип загрузки и процесс загрузки виснет - выключается винчестер и все! Пока я не нажму кнопку выключения ноута. Ноут выключается и по сле этого при включении все норм!. И так повторяется всегда. В чем проблема может быть? Ранее стояла семерка х64с и никаких проблем.
Andreiglibinby
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Enterprise with Update x86-x64 R

Сообщение ovgorskiy » 16 сен 2014, 11:48

Трудно сказать что то определённое, слишком мало информации. Зависит от очень многих параметров. Обычно не правильно установленные драйверы или какая то не совместимая программа в автозагрузке. Возможно какая то путаница с разделами диска.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168