Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение Open Gamer » 29 сен 2014, 20:00

Не могу сказать, что меня интересует создание сборок. Но есть совершенно насущная необходимость в одной сборке, возвращающей операционную систему к функционалу рабочей станции - среде для запуска пользовательских приложений, обеспечения задач ввода/вывода и необходимых коммуникаций. Без мишуры и бантиков. Микрософт преследует совершенно свои цели - лепить нечто универсальное (антипод эффективности) в надежде укрепиться на рынке портативных устройств, по вполне понятным причинам: поскольку их таскают "в люди"- грунт для процветания модных и стилистических тенденций более чем удобрен. Отсюда и из заложенной недолговечности - объёмы продаж и доходы. Думаю, в MS очень расстраиваются, что в своё время смастерили столь удачную и логичную систему, как XP. Неужели, я ушёл бы с неё, если б не был поставлен раком софтописателями прикладных программ (у этих свои хитрости: невозможность сохранить работу в формате предыдущей версии - ярчайший пример)? Но всё сейчас развивается исключительно экстенсивным путём. И дело даже не только в разрядности (с удовольствием использовал бы Server2003 в качестве WS), а, увы, в ядре ОС.К слову, задачу по созданию информационно-аналитической системы, устойчивой к вахтовому методу эксплуатации, я в своё время худо-бедно решил (в связке Server2003 (как DC) - Windows XP (WS'ы)). В условиях зимовочной антарктической станции, при практически полной информационой изоляции.
P.S. Ошибки в defltwk.inf я также нашёл и исправил. Одна из них (не мною, кстати, а ранее замеченная) тиражируется в коммерческих OS MS уже более 14-ти лет, мною найденные - не менее 10-ти. Но всё это, как я понял - не вопросы форума. Приношу свои извинения.
______________________________
капитан, обветренный об скалы...
Аватар пользователя
Open Gamer
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение Владимир-зп » 06 окт 2014, 10:44

Доброе время суток! После общения с техническим персоналом провайдера на окне центр управления сетями под строкой просмотр основных сведений о сети и настройка подключений пишет нет данных , в панели задач значок интернета с красным крестиком, при этом проводной интернет работает. Подскажите как исправить эту проблему
Владимир-зп
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение ovgorskiy » 06 окт 2014, 13:05

Владимир-зп писал(а):Доброе время суток! После общения с техническим персоналом провайдера на окне центр управления сетями под строкой просмотр основных сведений о сети и настройка подключений пишет нет данных , в панели задач значок интернета с красным крестиком, при этом проводной интернет работает. Подскажите как исправить эту проблему

Ну если пообщался с сотрудниками провайдера, то почему не спросил у них как настроить интернет?
И что то не понятна проблема, если проводной интернет есть, то какой ещё нужен? Или хочешь одновременно и проводной и беспроводной на одном компьютере?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение Владимир-зп » 06 окт 2014, 15:11

их ответ - интернет работает и хорошо. Значок раньше показывал соединение, сейчас не показывает. На компе только проводной интернет В Центре управления сетями и общим доступом пишет нет данных ,в "просмотре основных сведений о сети" нет значка "комп.-сеть-интернет" пишет "нет данных"
Владимир-зп
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 10:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение ovgorskiy » 07 окт 2014, 05:48

Владимир-зп писал(а):их ответ - интернет работает и хорошо. Значок раньше показывал соединение, сейчас не показывает. На компе только проводной интернет В Центре управления сетями и общим доступом пишет нет данных ,в "просмотре основных сведений о сети" нет значка "комп.-сеть-интернет" пишет "нет данных"

Ну значит не установил драйвер на сетевую карту или не тот установил. А так же не настроил соединение с интернетом по рекомендациям провайдера.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение vitrogan » 10 ноя 2014, 13:39

Есть проблема с установкой Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVGorskiy® 09.2014 (32/64 bit) 1DVD

Диск форматнул, на первом этапе выбираю х86, немного висит а потом выпрыгивает окно "Не удалось найти лицензионное соглашение. Проверьте что источник установки указан правильно и перезапустите систему" ???
vitrogan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение ovgorskiy » 10 ноя 2014, 16:49

vitrogan писал(а):Есть проблема с установкой Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVGorskiy® 09.2014 (32/64 bit) 1DVD

Диск форматнул, на первом этапе выбираю х86, немного висит а потом выпрыгивает окно "Не удалось найти лицензионное соглашение. Проверьте что источник установки указан правильно и перезапустите систему" ???

1. Образ не предназначен для установки из под установленной ОС и на компьютерах с UEFI с GPT дисками.
2. Читай в описании: Инструкция по установке ОС в картинках.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение Magomed » 08 дек 2014, 16:54

Здравствуйте!Я установил эту W7макс,вроде все неплохо,только не пойму:стоит ли обновлять систему,так как после обновления некоторые функции перестают работать(звуковое сопровождение виндовс).Тогда я обновил драйвера,все заработало...Но вы писали что нужно обновить только некоторые службы,какие именно?И если я их обновлю можно ли в дальнейшем обойтись без обновлений?
Magomed
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 16:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение Евгений1 » 15 дек 2014, 17:53

Очень понравилась эта сборка! 8-) Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVGorskiy® 09.2014 (32/64 bit) 1DVD . Видать достали с конкретными заказами :D , а тут ОС полностью под себя можно настроить. Но загрузочное меню ещё лучше! Есть вопрос : как создать подобное меню и как создать загрузочную программу (по загрузочному дефраглеру вижу (ну так думаю),что переделан из обычного установочного) ? А то "бомбить" Вас просьбами уже неудобно, хочу загрузочный пакет программ создать сам, правда уровень уверенного пользователя,но всё же...
Евгений1
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 04:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Win7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 05.2014

Сообщение ovgorskiy » 15 дек 2014, 19:59

В данной сборке применён установщик Stop SMS Uni Boot от core-2 http://windoza.ucoz.de/forum/3-2161-1, поэтому лучше вопрос задать ей.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26