Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2014

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение shans84 » 09 ноя 2014, 22:04

Так я с диска через ф8... А в чём ещё может быть причина , если не трудно подсказать? За ранее спасибо. Чтоб я знал как решить проблему . Может дрова или БИОС? И если я сборку 08.2014 поставлю активатор будет сей час работать?
shans84
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение sanel » 10 ноя 2014, 05:26

а что не выложишь на торрент? Скачиваю сутки, да перебои постоянные.
sanel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 05:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение ovgorskiy » 10 ноя 2014, 07:05

shans84 писал(а):Так я с диска через ф8... А в чём ещё может быть причина , если не трудно подсказать? За ранее спасибо. Чтоб я знал как решить проблему . Может дрова или БИОС? И если я сборку 08.2014 поставлю активатор будет сей час работать?

Частота обновления экрана задаётся на уже установленной системе после установки драйверов. Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана - дополнительные параметры - монитор. Частота обновления для твоего монитора должна быть 60-75 Гц. При установке системы устанавливается разрешение 800х600 и 60 Гц, что подходит для любого монитора.

sanel писал(а):а что не выложишь на торрент? Скачиваю сутки, да перебои постоянные.
А кто тебе не даёт скачать с торрент-трекера? Или тебе нужна особая раздача?
◄ Скачать ►
Скачать ISO образ:
Мои сборки на трекерах NNM-Club StreamZone
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение KLARK » 10 ноя 2014, 17:02

ovgorskiy писал(а):Rufus более надёжная и быстрая программа. Ultraiso часто записывает с ошибками.
Скачай с торрент-трекеров. Ссылка там же.

Я скачал все-таки, записал на флешку Rufus-ом. НО.. в процессе записи аваст поругался на один файл, и отправил его в карантин... не знаю теперь устанавливать с флешки винду, вдруг без этого файла ошибки будут в работе... Как быть? Был ли в образе записан файл на который мог ругаться антивир?
KLARK
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение ovgorskiy » 10 ноя 2014, 17:48

А сам посмотреть, что это за файл и из какой папки не можешь?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение KLARK » 10 ноя 2014, 22:18

ovgorskiy писал(а):А сам посмотреть, что это за файл и из какой папки не можешь?

я попытался узнать адрес файла, но там ссылка начиналась с символов %/ и т.д. Я поставил винду, вроде работает норм, но устанавливалась долго, минут 50. Думал это быстрее чем с DVD.

Еще обнаружил проблему, при переключении языка ввода. Переключение на English возможно только сочетанием левых alt+shift, правыми можно с английской раскладки на русскую переключить, а с русского на английский нельзя. погуглил и нарыл вот что http://olegon.ru/showthread.php?t=17703
Прав ли автор? Если да, то как удалить это обновление?

Еще кое-что хочу отметить, я только закончил установку и тут же зашел на форум. На работе писал в форум все было нормально, а тут что все слова подчеркиваются красным, все русские слова, а английские не подчеркиваются.

P.S. Не хочу показаться навящевым и придирчивым. Вам спасибо большое за проделанную работу. Мне нравится сборка и ваша оперативная поддержка и помощь.
KLARK
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение ovgorskiy » 11 ноя 2014, 07:04

KLARK писал(а):
ovgorskiy писал(а):А сам посмотреть, что это за файл и из какой папки не можешь?

я попытался узнать адрес файла, но там ссылка начиналась с символов %/ и т.д. Я поставил винду, вроде работает норм, но устанавливалась долго, минут 50. Думал это быстрее чем с DVD.

Еще обнаружил проблему, при переключении языка ввода. Переключение на English возможно только сочетанием левых alt+shift, правыми можно с английской раскладки на русскую переключить, а с русского на английский нельзя. погуглил и нарыл вот что http://olegon.ru/showthread.php?t=17703
Прав ли автор? Если да, то как удалить это обновление?

Еще кое-что хочу отметить, я только закончил установку и тут же зашел на форум. На работе писал в форум все было нормально, а тут что все слова подчеркиваются красным, все русские слова, а английские не подчеркиваются.

P.S. Не хочу показаться навящевым и придирчивым. Вам спасибо большое за проделанную работу. Мне нравится сборка и ваша оперативная поддержка и помощь.

Да, система ставится долго, о чём и сказано в описании. Антивирус у тебя удалил один из активаторов, не страшно.
Сочетание клавиш переключения языка левыми alt+shift как бы является основным, все остальные дополнительные, поэтому не критично, хотя можешь попробовать удалить указанное обновление. Ошибки августовских обновлений наблюдаются только в win8.1 и то, уже выпущены новые, исправленные.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение shans84 » 12 ноя 2014, 22:16

Спасибо. Буду пробовать. Стоит на 85 Гц , поменяю на днях и попробую. Я думал что при установке сносятся настройки. Вылетало на самом старте установке. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
shans84
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение saladin » 14 ноя 2014, 10:22

ребят,как скачать а?объясните,буду очень признателен:)
saladin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.

Сообщение ovgorskiy » 14 ноя 2014, 15:31

На странице описания
◄ Скачать ►
Скачать ISO образ:
Изображение Изображение Изображение
Мои сборки на трекерах NNM-Club StreamZone
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 20