Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 04.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение wawbew » 24 май 2015, 19:46

Приветствую,вчера скачал данную сборку,никогда не возникало вообще проблем с драйверами под 7-ку,становилась со всеми дровами сразу,тут видать они не вшиты,да и мышь не видет лапоть,да и все усб устройства не опознаёт.Лажа какая-то,так только у меня?Не могу найти под 7-ку на оф.сайте драйвера только на 8.1 и не ниже,лапоть НР
wawbew
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 25 май 2015, 07:05

wawbew писал(а):Приветствую,вчера скачал данную сборку,никогда не возникало вообще проблем с драйверами под 7-ку,становилась со всеми дровами сразу,тут видать они не вшиты,да и мышь не видет лапоть,да и все усб устройства не опознаёт.Лажа какая-то,так только у меня?Не могу найти под 7-ку на оф.сайте драйвера только на 8.1 и не ниже,лапоть НР

Не нужно здесь фантазировать. Никогда 7-ка не содержала всех драйверов на всё оборудование. Оставь свои сказки для "крутых" пацанов.
В данной сборке присутствуют только те драйверы, которые были в исходном оригинальном образе системы, ничего не вырезано и ничего не добавлено.
Поиск и установка драйверов это обязанность того, кто устанавливает систему. В некоторых случаях возможна установка драйверов с центра обновлений Windows, если они там есть.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение wawbew » 26 май 2015, 02:20

Никогда 7-ка не содержала всех драйверов на всё оборудование.

на старые лапти становятся драйвера,на более новые модели их нет в сборке-это не твой косяк естественно,лапоть новый с free BIOS
т.е. сборка виндоуса старее лаптя :D :D :D

система стала,как влитая и активировалась,нашёл я драйвера все,точнее не я нашёл,а утилитку поставил,которая порывшись в интернете недостающие 8 драйверов скачала и установила автоматом всё.

вообще благодарность тебе за альтруизм
wawbew
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 04.2015

Сообщение lookoe » 01 окт 2017, 02:04

Сборка хорошая, ни чего лишнего, мне нравится. В силу обстоятельств хочу перейти с х32 на х64.
вопрос:
Актуальна ли эта версия, или есть причины поставить свежую сборку?
lookoe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 04.2015

Сообщение ovgorskiy » 01 окт 2017, 08:30

lookoe писал(а):Сборка хорошая, ни чего лишнего, мне нравится. В силу обстоятельств хочу перейти с х32 на х64.
вопрос:
Актуальна ли эта версия, или есть причины поставить свежую сборку?

Данная сборка находится в архиве, а значит есть более свежая. Различия можно прочитать в описании к сборке.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG 04.2015

Сообщение lookoe » 01 окт 2017, 20:37

ovgorskiy писал(а):
lookoe писал(а):Сборка хорошая, ни чего лишнего, мне нравится. В силу обстоятельств хочу перейти с х32 на х64.
вопрос:
Актуальна ли эта версия, или есть причины поставить свежую сборку?

Данная сборка находится в архиве, а значит есть более свежая. Различия можно прочитать в описании к сборке.


Usb-флешка сделана уже давно, переделывать ее, для меня обычного пользователя, сложно но возможно. В описании к Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVGorskiy® 07.2017 (32/64 bit) 1DVD, критических, для себя отличий я не нашел. Поэтому такие вопросы. Может, я что-то упускаю? Какую-то несовместимость с обновлениями или увеличение производительности, стабильности, защищенности? В чём 07.2017 сборка превосходит?
lookoe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30