Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение Назар Сергей » 25 июл 2015, 23:36

М Павел писал(а):Сергей, попрбуйте очистить раздел стандартной утилитой DiskPart. Я тоже когда то мучился. На разных машинах по разному приходится измудряться. Команды найдете в инете. Только в конце, когда все сделаете как вам нужно, последняя команда по диску должна быть clean и ВСЕ!!! Не надо ни чего форматировать. На этот чистый раздел сиситема встает сразу.

Пробовал,не может выполнить команду create partition primary size
я чего только не пробовал.
и флешку вытаскивал/вставлял во время загрузки,и заново на нее Вин 10 устанавливал,и разделы переделывал на другом компьютере,и пробовал сделать диск С загрузочным,и во все порты пробовал,и ничего.Есть у меня одно подозрение.Дело вот в чем-когда я первый раз поставил флешку,появиться должно было что то типа-"Для загрузки флешки,нажмите любую клавишу"но этого не было,само начало грузиться с флешки при выборе её через F12,не спросило,хотя в приоритете биоса стоит Хард,то есть с настройками все в порядке,в пользу этого говорит хотя бы то,что я так всегда делал,и все получалось.И настройки не менял.Так вот,когда я отключил физически второй винт(логический) флешка запросила разрешения путем нажатия любой кнопки.Далее установился вин10,и дальше опять странно,после перезагрузки,появился синий флажок на черном фоне со значком загрузки,а затем черный экран(ждал около часа).И презагружал, был все тот же черный экран после флажка,но когда я подключил второй винчестер,пошла финальная настройка системы,и вин загрузился.Я уже вообще ничего не понимаю.
ovgorskiy писал(а):1. Почитай здесь: viewtopic.php?f=22&t=18
2. Дисковод обнаруживает БИОС, и система здесь ни при чём. Либо кабель отвалился. Либо не исправен, либо ты что то путаешь.

Итак,про не обнаруженный драйвер CDrom,перекачал образ,заново смонтировал руфусом,и все пошло.
А где его в биосе искать(дисковол)?В разделе "standard cmos features" у меня только серые надписи "None",там не видно ни винчестеров,ни сd рома(я читал что вроде в режиме achi такое возможно),а в "boot priority" я вижу оба винчестера,вижу флешку(если она подключена) но не вижу CD-roma.Но он 100% работает в загруженном виндоусе.
Аватар пользователя
Назар Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение ovgorskiy » 26 июл 2015, 19:01

urbanreva писал(а):OVGorski, Винда 10 вышла =) Когда ждать вашего релиза? Я 3 года пользуюсь вашими сборками и намерен дальше ими пользоваться. Очень жду релиза вашей сборки Вин 10! С Уважением Олег.
Вышла? Где скачать?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение Назар Сергей » 26 июл 2015, 19:44

ovgorskiy писал(а):
urbanreva писал(а):OVGorski, Винда 10 вышла =) Когда ждать вашего релиза? Я 3 года пользуюсь вашими сборками и намерен дальше ими пользоваться. Очень жду релиза вашей сборки Вин 10! С Уважением Олег.
Вышла? Где скачать?

29 июля вроде как должна выйти?Наверное человек путает с RTM 10240
Аватар пользователя
Назар Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение Назар Сергей » 28 июл 2015, 19:53

Windows 10 начала загружаться на компьютеры пользователей. По сообщениям некоторых пользователей Windows 7 и Windows 8, новейшая система начала предзагружаться с сети на жесткие диски компьютеров в папку $windows.~BT. Данная папка весит около 3 Гб и содержит все необходимые для установки Windows 10 файлы.
Аватар пользователя
Назар Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение Назар Сергей » 04 авг 2015, 09:48

Уважаемый ovgorskiy,ну вы хоть голос подайте :)Ведется ли работа по созданию сборки,и когда примерно,очень примерно можно ждать?
Аватар пользователя
Назар Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение ovgorskiy » 04 авг 2015, 11:21

Назар Сергей писал(а):Уважаемый ovgorskiy,ну вы хоть голос подайте :)Ведется ли работа по созданию сборки,и когда примерно,очень примерно можно ждать?

А чем тебя не устраивае эта: viewtopic.php?f=34&t=3239
Скоро будет ещё одна разновидность.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение Назар Сергей » 04 авг 2015, 16:52

ovgorskiy писал(а):
Назар Сергей писал(а):Уважаемый ovgorskiy,ну вы хоть голос подайте :)Ведется ли работа по созданию сборки,и когда примерно,очень примерно можно ждать?

А чем тебя не устраивае эта: viewtopic.php?f=34&t=3239
Скоро будет ещё одна разновидность.

:lol: А я дурак на главной странице ищу.Вот тут http://ovgorskiy.ru,а там последняя 8.1,а оказывается нужно не на главной смотреть,а в ветках форума. :lol:
Аватар пользователя
Назар Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 18:15
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Insider Preview Pro x86-x64 RU by OVGorskiy

Сообщение ovgorskiy » 04 авг 2015, 19:30

Назар Сергей писал(а):
ovgorskiy писал(а):
Назар Сергей писал(а):Уважаемый ovgorskiy,ну вы хоть голос подайте :)Ведется ли работа по созданию сборки,и когда примерно,очень примерно можно ждать?

А чем тебя не устраивае эта: viewtopic.php?f=34&t=3239
Скоро будет ещё одна разновидность.

:lol: А я дурак на главной странице ищу.Вот тут http://ovgorskiy.ru,а там последняя 8.1,а оказывается нужно не на главной смотреть,а в ветках форума. :lol:

Как только доведу сборку до "ума", то будет и на главной странице.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29