Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD 08.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD

Сообщение Борис » 14 авг 2015, 16:05

RUSSIKUS писал(а):
Борис писал(а):При этом UAС, установка обновлений и ЗАЩИТА системы включены. Учётная запись Microsoft создана. Ничего из системы не удалялось и не отключалось. Также присутствует возможность создание резервной копии системы средствами самой Windows (у меня создана). Попробуйте включить защиту системы и возможно эти функции появятся.

UAC и установка обновлений у меня отключены (не знаю влияет ли это на создание точек). Учетной записи MICROSOFT нет у меня (нужна ли она). Включить защиту системы- можно поподробней разъяснить... Если не трудно подскажите каким образом у вас создаются резервные копии системы- пока не пользовался.

На скриншоте все действия описаны в оглавлении. Необходимо включить "историю файлов" (внизу скриншота такая запись) и должны включиться остальные кнопки.
Борис
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD

Сообщение Борис » 14 авг 2015, 16:24

RUSSIKUS писал(а):
Борис писал(а):При этом UAС, установка обновлений и ЗАЩИТА системы включены. Учётная запись Microsoft создана. Ничего из системы не удалялось и не отключалось. Также присутствует возможность создание резервной копии системы средствами самой Windows (у меня создана). Попробуйте включить защиту системы и возможно эти функции появятся.

UAC и установка обновлений у меня отключены (не знаю влияет ли это на создание точек). Учетной записи MICROSOFT нет у меня (нужна ли она). Включить защиту системы- можно поподробней разъяснить... Если не трудно подскажите каким образом у вас создаются резервные копии системы- пока не пользовался.

P.S. Защита системы здесь должна быть включена.
Борис
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD

Сообщение RUSSIKUS » 14 авг 2015, 16:32

Борис писал(а):Необходимо включить "историю файлов" (внизу скриншота такая запись) и должны включиться остальные кнопки.

Какая у вас система? Истории файлов ни в семерке ни в десятке не нашел- там только архивация и восстановление файлов в панели инструментов в разделе система и безопасность. Архивация у меня не была запущена и не настроена- сейчас включил.. идет создание образа- потом посмотрю будут ли точки созданы.
Аватар пользователя
RUSSIKUS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 03:30
Откуда: Россия, Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD

Сообщение Борис » 14 авг 2015, 16:48

RUSSIKUS писал(а):
Борис писал(а):Необходимо включить "историю файлов" (внизу скриншота такая запись) и должны включиться остальные кнопки.

Какая у вас система? Истории файлов ни в семерке ни в десятке не нашел- там только архивация и восстановление файлов в панели инструментов в разделе система и безопасность. Архивация у меня не была запущена и не настроена- сейчас включил.. идет создание образа- потом посмотрю будут ли точки созданы.

История файлов в нижнем левом углу. Система у меня Windows 10. Всё находится в панели управления, на скриншотах видно.
Борис
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Windows 10 Pro x86-x64 RU-en-de-uk by OVGorskiy 2DVD

Сообщение RUSSIKUS » 14 авг 2015, 17:25

Борис писал(а):История файлов в нижнем левом углу. Система у меня Windows 10. Всё находится в панели управления, на скриншотах видно.

Все понятно. В десятке нашел- в семерке только архивация и восстановление, но тоже настроил. Все- точки создаются. Вроде заработало. Спасибки! :D
Аватар пользователя
RUSSIKUS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 03:30
Откуда: Россия, Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25